Город Магазин деликатесов со всего мира «Гастроман» открылся в Чите рядом с площадью Ленина

Магазин деликатесов со всего мира «Гастроман» открылся в Чите рядом с площадью Ленина

Здесь можно купить свежие морепродукты, экзотические фрукты и ягоды.

Магазин вкусов всего мира «Гастроман» открылся на Ленина, 105, в Чите. Здесь можно найти свежие морские деликатесы, спелые экзотические фрукты и ягоды на любой вкус.

Свежая икра, устрицы, креветки, крабы, большой выбор красной и белой рыбы, а также живые раки могут стать коронными блюдами на праздничном столе. Десерт из спелых ягод и тропических фруктов таких, как питахайя, маракуйя, гранадилла, лонган, папайя оценят любители экзотики.

В «Гастромане» можно подобрать продукты не только к праздничному столу, но и к обычному домашнему обеду или ужину. Широкий ассортимент каш из Америки, пасты из Италии, необычные полуфабрикаты помогут разнообразить семейный стол. Например, здесь есть рулеты из форели с сыром и фисташками, шашлычки из креветок с беконом, фаршированные кальмары с сыром и сёмгой, стейки из мраморной говядины от компании Primebeef.

Помимо этого, в магазине можно оформить подарочные корзины из фруктов, морепродуктов, сладостей из Греции, Италии и сухофруктов из Армении.

«Мы предлагаем только свежие и экологические продукты высокого качества. Ассортимент деликатесов очень большой, которые вряд ли где-то ещё можно найти в Чите», — поделился представитель магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления