Город Скидки до 70% на одежду для всех и товары для дома запустит 11-13 декабря «Союзтрикотаж»

Скидки до 70% на одежду для всех и товары для дома запустит 11-13 декабря «Союзтрикотаж»

Здесь продают одежду и обувь для детей, мужчин и женщин, домашний текстиль, аксессуары, декор для дома.

Торговый дом «Союзтрикотаж» проведёт «Чёрную пятницу» со скидками до 70% на весь ассортимент: одежду, обувь и аксессуары для детей, мужчин и женщин, домашний текстиль, товары для дома с 11 по 13 декабря в Чите.

В магазине можно найти обувь и верхнюю, деловую, вечернюю, повседневную, домашнюю одежду на все сезоны и случаи жизни. Также на детей и взрослых в торговом доме представлены новогодние платья головные уборы, праздничные рубашки, карнавальные маски.

«У нас доступные цены на всё. Например, детская зимняя обувь стоит от 599 рублей, а одежда — от 99 рублей. Утеплённый спортивный мужской костюм можно купить от 2 219 рублей, а вязанный женский костюм — за 1 899 рублей», — поделился представитель «Союзтрикотажа».

Здесь есть аксессуары, бижутерия, сумки, детские игрушки, чехлы для телефонов и другие мелочи, которые могут пригодиться в быту.

По акции можно купить не только одежду для всей семьи, но и товары для дома: полотенца, подушки, одеяла, постельное бельё.

Подробнее о магазине и ассортименте можно узнать на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону: +7 (924) 373-82-29.

1 из 20
Союзтрикотаж

ул. Трактовая, 74, 3 строение
8 924 373 8229

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления