Город Костюмы сказочных героев, праздничные платья и рубашки поступили в «Для самых главных»

Костюмы сказочных героев, праздничные платья и рубашки поступили в «Для самых главных»

Здесь можно купить одежду для детей и подростков.

Новогодние костюмы сказочных героев, разноцветные праздничные платья и рубашки на детей и подростков поступили в отдел «Для самых главных» в Чите.

1 из 2

Консультанты магазина подберут мальчикам и девочкам всех возрастов наряды к Новому году. Для детей здесь представлены образы принцессы, конфетки, Мальвины, Снегурочки, Красной Шапочки, ёлки, пиратки, костюмы богатыря, Железного Человека, гусара, медвежонка, разбойника, Буратино или самурая.

Подросткам в отделе можно купить праздничные платья с блестящим люрексом, блёстками и пайетками, яркие рубашки с принтами, брюками в стиле casual и галстуки-бабочки.

«Все костюмы проработаны с вниманием к деталям, ко многим из них прилагаются дополнительные аксессуары и головные уборы. Для пошива используются качественные ткани, а сама одежда не сковывает движения», — поделился представитель отдела.

Также в «Для самых главных» поступил большой ассортимент тёплых толстовок, свитеров, утеплённых брюк, термобелья, пуховиков, лыжных костюмов, шапок, шарфов и варежек.

Помимо этого, круглый год здесь представлена линейка школьной формы разных фасонов и расцветок.

1 из 30

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления