Город обзор Вакансии с зарплатой от 45 до 110 тысяч рублей – обзор Доски «Чита.Ру»

Вакансии с зарплатой от 45 до 110 тысяч рублей – обзор Доски «Чита.Ру»

Работа с зарплатой от 45 до 110 тысяч рублей

На Доске объявлений «Чита.Ру» практически каждый день появляются новые вакансии в компаниях города. Мы сделали подборку актуальных предложений с зарплатами от 45 до 110 тысяч рублей.

В сеть магазинов и дискаунтеров ищут руководителя хозяйственно-технического отдела с высшим образованием и опытом работы не менее 3 лет. В обязанности входит составление планов работы, поиск поставщиков и составление с ними договоров, взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями. Предлагают работу в стабильной компании, официальное трудоустройство и компенсацию ГСМ. Зарплата – 45 тысяч рублей.

В торговый центр требуется водитель с личным грузовым автомобилем. У сотрудника должно быть водительское удостоверение категории С, личный транспорт фургонного типа с задней и боковой дверью фургона. В процессе работы будет необходимо своевременно доставлять мебель по городу и содержать автомобиль в соответствующем состоянии. Оплата труда сдельно-премиальная – 60 тысяч рублей.

Расширяющаяся юридическая компания ищет человека на должность юриста в сфере банкротства физических лиц. Необходим специалист, понимающий тонкости и нюансы работы арбитражного управляющего, осведомлённый в том, какие долги клиента списать невозможно, и как сохранить имущество должника. В обязанности входит работа с уже имеющимися клиентами, соблюдение планов, работа в CRM-системе и профессиональное сопровождение клиента на всех этапах сделки. Фирма предлагает работу в центре города, удобный график, совокупный доход в месяц от 40 до 60 тысяч рублей, возможен рост зарплаты до 80 тысяч рублей в месяц.

В крупную энергетическую компанию ищут главного инженера с высшим образованием по направлению «Электроэнергетика и электротехника». Также у сотрудника должен быть опыт по специальности не менее 6 лет и опыт на руководящей должности от 5 лет, пятая группа электробезопасности. Из технических навыков потребуется организация безопасного проведения работ, обучение персонала технике безопасности. Должностные обязанности включают проведение технического электрообслуживания сетей, их ремонт и содержание оборудования, планирование и выполнение работ по поддержанию работоспособности электросетей. Зарплата – 110 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления