Город Марафон скидок до 30% на бизнес-подарки и украшения продолжится до 31 декабря в Чите

Марафон скидок до 30% на бизнес-подарки и украшения продолжится до 31 декабря в Чите

Закупайтесь к праздникам экономно.

Марафон скидок в магазинах «Глобус маркет» продлится до конца года. Так, с 24 по 27 декабря со скидками до 30% можно приобрести деловые подарки, а с 28-го по 31-е – новогодние украшения, сладости и всё для праздничной упаковки презентов.

«Мы рекомендуем следить за сроками и условиями нашего марафона, ведь это отличная возможность подготовиться к празднику выгодно. Так, до конца этой недели со скидками продаются презентабельные ежедневники, стильные премиальные ручки и другие аксессуары, которые можно подарить коллеге, руководителю или просто близкому человеку», – рассказал представитель магазинов.

Далее с 28 декабря по 31 декабря продолжатся скидки на новогодние товары: милые и оригинальные ёлочные игрушки, праздничные наклейки, подарочные коробки и пакеты разных цветов и размеров.

«В эти же дни в марафоне участвуют и наши сладости в забавных упаковках – шоколадные «таблетки» от разных невзгод, чаи и конфеты в креативных коробках, потрясающе красивые леденцы на палочке, изумительный крем-мёд с разными вкусами в маленьких баночках – из всего этого можно собрать очень вкусный и приятный подарок», – добавил представитель «Глобус маркет».

Больше информации — у продавцов-консультантов, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте»».

Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления