Город О Доске объявлений обзор Частные дома от 3 до 12 млн. руб. – обзор Доски «Чита.Ру»

Частные дома от 3 до 12 млн. руб. – обзор Доски «Чита.Ру»

Продажа частных домов в Чите и за городом.

Жизнь в собственном доме создаёт ощущение уединения и спокойствия. Если вы хотите от жилья именно этого, то сегодняшний обзор Доски для вас. Мы подобрали объявления о продаже частных домой от 3 до 12 миллионов рублей.

Дом 2019 года постройки с печным отоплением, электричеством и пластиковыми окнами. На участке стоит сруб под баню, для которой уже закуплены печь и окна. Участок огорожен забором из профлиста. При выяснении условий сделки возможен торг.

Продаётся благоустроенный дом в районе посёлка Каштак. На участок удобно заезжать, так как есть откатные 4-метровые ворота. Дом трёхкомнатный: две спальни, зал, просторная кухня с гарнитуром, смежный санузел. На территории просторный гараж с печным отоплением. Около дома есть насаждения ягод: малины, смородины, жимолости. Установлена теплица из поликарбоната с капельным поливом, проведён водопровод от скважины.

В микрорайоне Гвардейский продаётся трёхкомнатный дом, участком 5 соток, на котором построен вольер для собак, курятник, баня и гараж. Ухоженная территория с насаждениями ягод и деревьев, есть зона отдыха с беседкой, а за воротами сосновый лес. Недалеко от дома находится остановка, детский сад, школа и магазины.

Частный дом из бруса продаётся в микрорайоне Яблонька с пластиковыми окнами и верандой. На участке есть два гаража, теплица, сарай, колодец. Холодная вода в дом проведена от центрального водопровода, для горячей есть водонагреватель. Отопление печное, есть электрический котёл.

Продаётся двухэтажный дом из бруса на станции Домна. На участке находится домик для гостей, гараж на две машины, баня из липы, сосны и осины. Также территория включает помещение под мастерскую, железнодорожный контейнер и скважину. Двор и садовые дорожки вымощены брусчаткой. Сам дом отделан кирпичом, крыша сделана из ондулина, алюминиевые окна, тёплые полы, есть как газовое отопление – основное, так и резервное.

1 из 4

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления