Город обзор Смени имя за еду, COVID и распродажи – топ рекламных новостей 2020

Смени имя за еду, COVID и распродажи – топ рекламных новостей 2020

Самые читаемые коммерческие новости 2020 года.

Весь 2020 год, не взирая на обстоятельства и ограничения, мы писали новости, снимали видеоролики и освещали события, происходящие в крае. Мы собрали топ-10 читаемых и интересных коммерческих новостей, по мнению забайкальцев.

10

Одной из интересующих новостей Забайкалья стала реклама открытия нового магазина кондитерской фабрики «Восток». За много лет сладости фабрики полюбились забайкальцам: торты, конфеты, зефир и другие.

Также в новом магазине стали продавать чай и кофе собственного производства.

1 из 2

9

Набрала популярность январская новость о начале набора в школу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Годограф». Обучение проходило в мини-группах от 2 до 8 человек, что более эффективно, так как каждому преподаватель уделит больше внимания. Подготовка велась по многим предметам: русский язык, математика, биология, химия, физика, обществознание и английский язык для учеников 9-11 классов.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №88 от 14 октября 2019 года.

8

Ресторан «VIP Вкус Китая» до 5 декабря предлагал скидку 50% на все блюда и порциями полкило, что не могло не заинтересовать любителей популярной в крае китайской кухни. Бизнес-ланч из восьми блюд обходился всего в 260 рублей, 500 грамм китайского салата – 320 рублей, а за 420 – полкилограмма свинины с овощами на сковороде в традиционном китайском соусе.

7

В начале 2020 года «Авиаэкспресс» проводили масштабную распродажу со скидками до 60% на билеты по разным направлениям: Москва, Екатеринбург, Новосибирск и другие популярные для посещения города России. Посетить близких, отдохнуть или просто сменить обстановку можно было менее чем за 10 тысяч.

6

В год начала пандемии не могла не набрать много кликов новость о реабилитации пациентов после COVID-19 в «Академии здоровья». Программа была разработана союзом реабилитологов России и включала восстановление жизненной ёмкости лёгких, силы мышц и улучшение психоэмоционального состояния больного.

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

5

Ещё одна распродажа билетов заняла 5-е место в топе коммерческих новостей. «Авиаэкспресс» проводил распродажу со скидками до 40% на летние вылеты по курортным направлениям: Анапа, Геленджик, Сочи и другие.

4

В мае и в разгар пандемии популярность набрала новость о начале тестирования читинцев на COVID-19. В лаборатории «Гемотест» проводилось исследование на выявление бессимптомных носителей инфекции, у пациентов не должно было быть контактов с заболевшими в течение 14 дней.

ООО «МедТест». Лицензия №ЛО-75-01-000967 от 21 апреля 2015 года. ООО «Лаборатория Гемотест», лицензия № ЛО-77-01-003781 от 25 мая 2011 года.

3

Открывает тройку лидеров по кликам шокирующая новость от ресторана Steak me, который предложил интересное условие – тот, кто сменит имя и фамилию на Steak Me, тот сможет пожизненно питаться в ресторане бесплатно. В меню представлены различные виды стейков, салатов, закусок и необычных видов мяса.

2

Второе место в топ-10 коммерческих новостей 2020 года заняла реклама бесконтактных заказов из машины при самовывозе в кафе «Аян». Около 10 тысяч забайкальцев заинтересовались новым сервисом кафе, прочитав новость.

«Аян» предлагал своё полное меню без ограничений, официант подходил к автомобилю гостя, брал заказ, а когда он был готов, то работник заведения также приносил его к машине. В то время такое обслуживание было в новинку, а думающие о безопасности читинцы могли наслаждаться любимыми блюдами, не боясь вируса.

1

И победителем нашего топа стала новость с 10 тысячами прочтений о том, что магазин «Галамарт» объявил о начале распродажи «2-й товар за 1 рубль» на все свои товары в честь дня рождения.

Акция проводилась на игрушки, технику, товары для дома и всё, что есть в ассортименте магазина.

Кстати, магазин постоянно проводит акции и распродажи, которые уже приглянулись читинцам.

1 из 4

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления