Город Сбор подписей объявили для строительства спортплощадки в Шахматном парке

Сбор подписей объявили для строительства спортплощадки в Шахматном парке

Инициативе нужно набрать 500 голосов до 15 февраля.

Сбор подписей объявлен на портале «Голос забайкальца» для строительства спортивной площадке в Шахматном парке - чтобы её построили нужно собрать 500 подписей до 15 февраля, сообщила ИА «Чита.Ру» 17 января автор инициативы Анастасия Афанасьева.

Она уточнила, что осенью подала инициативу на портал, где её одобрила комиссия и допустила до голосования. Если будет собрано нужное число голосов, строительство площадки будет профинансировано «Фондом развития Забайкальского края». Ознакомиться с проектом можно по ссылке: https://golos75.ru/#/initiative/abd6bbd0-7af7-4cf2-bc5f-46afa5b03774

«Очень надеемся на вашу поддержку. Если есть такая возможность — сделать полезное дело для жителей Читы, нужно обязательно ей воспользоваться. Мы прошли длинный путь, и этап голосования - это почти победа. Уважаемые читинцы, вместе мы — сила, не будьте равнодушными. Голосуйте и делитесь ссылкой в соцсетях», — сказала автор инициативы.

Для голосования нужно авторизоваться через госуслуги. Затем пройти по ссылкам: «Инициативы», «Все», «Сбор подписей» и найти запись «Установить хороший спортивный комплекс в Шахматном сквере г. Читы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления