Город ВайТай Что подарить на 14 февраля? «Свидание у моря» или «Путешествие в Вай-Тай»

Что подарить на 14 февраля? «Свидание у моря» или «Путешествие в Вай-Тай»

Приглушённый свет, расслабляющая музыка и море спокойствия.

Приближение Дня влюблённых создаёт в воздухе атмосферу любви и романтики, а мужчины начинают задумываться, что же подарить своей возлюбленной на праздник. Салон тайского массажа «Вай-Тай» поможет в решении этого вопроса.

Одним из вариантов подарка могут быть подарочные сертификаты номиналом 2, 3, 5 и 10 тысяч рублей. Также есть сертификаты на любую процедуру салона, если клиенты уверены в том, что понравится второй половинке. Салон «Вай-Тай» знает, что может понравится обоим партнёрам — парные программы, где свечи, цветы и специально подобранная музыка придают особую атмосферу.

«Отличным вариантом для времяпрепровождения влюблённым будут наши парные процедуры, на которых оба партнёра смогут получить истинное удовольствие от тайского спа, окунуться в мир Азии. Такие процедуры — подарок для тела, души и ваших чувств, которые обретут новые оттенки и эмоции», — поделился представитель салона.

«Инь-Ян»

Порадовать любимых тайским спа легко, приобретая программу «Инь-Ян». Это море чувственности, наслаждения и эмоций. Профессиональный мастер тайского спа расслабит тело и мышцы, приятная музыка позволит освободить мысли и абстрагироваться от реальности, но самое главное, что влюблённые проводят время вместе одновременно. А имбирный чай по тайскому рецепту даст возможность дать волю чувствам и поделиться сокровенными эмоциями с возлюбленным.

1 из 3

«Свидание у моря»

«Свидание у моря» — отличная возможность увеличить потоки энергии с помощью экзотического традиционного тайского спа. Ароматный травяной пар расслабит пару, целебные свойства гидромассажной молочной ванны с морской солью окунут в мир Таиланда, заставят почувствовать прилив сил и умиротворение одновременно. А тепло от чая на традиционной чайной церемонии придаст вечеру больше красок.

1 из 3

«Гармония»

Программа «Гармония» — сплошное блаженство, идеально подойдёт для парного подарка. Мужчина приятно проведёт время в тайской парной с травяными благовониями, после чего пойдёт на пилинг всего тела, где избавится от огрубевшей кожи, сделав её мягкой. Пик торжества — процедуры с арома-oil, целые 1,5 часа релакса и спокойствия.

В это время девушка после посещения парной с травам отправится на волшебство с арома-oil или кремом на выбор. Комплексный уход за лицом — следующая процедура у женщин: расслабляющее спа для лица, увлажняющая маска и крем-уход. Такой комплекс придаст коже лица свежесть и сияние, а даме — большое наслаждение.

Завершающим этапом программы возлюбленные делают ванночку для ног с ароматным кокосовым маслом, после чего скрабируют ноги, а специалист приступает к массажу.

1 из 2

«Романтическое путешествие»

Программа «Романтическое путешествие» — сплошная романтика, бабочки в животе и трепетные чувства. Этот комплекс окунёт в чувственную и страстную атмосферу, которая создаётся благодаря ароматной ванне с лепестками экзотических цветов. Такое времяпрепровождение прекрасно подойдёт возлюбленным, потому что атмосфера волшебства и магии будет вас наполнять ещё большими чувствами.

1 из 3

«Рай для двоих»

«Рай для двоих» — программа с целебными и волнующими спа-процедурами, где влюблённые проведут вместе несколько часов, смогут признаться друг-другу в чувствах и насладиться атмосферой незабываемого вечера. Ароматный пилинг с малиновым или апельсиновым скрабом приведёт кожу в тонус, очистит её и сделает гладкой и шелковистой.

Водорослевое обёртывание напитает кожу витаминами, а спа головы пробудит истинные чувства и эмоции, наставив мысли на правильный лад. Спа горячими травяными мешочками приведёт к нирване — вы отключитесь от обыденности, проблем быта и тревоги, останется только спокойствие и ваш любимый.

1 из 3

«Магия ощущений»

Комплекс «Магия ощущений» — целая вселенная расслабления, единения и гармонии. Представьте, как вы чувствуете аромат тайских трав и благовоний, погружаетесь вместе в молочную ванну, чтобы кожа напиталась влагой и теплом.

Восстановление энергии и сил происходит плавно, а температурные режимы сохраняют свой баланс. Спа головы завершит этот комплекс, и подарит ощущение вдохновения и окрылённости обоим влюблённым.

1 из 2
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления