Город Набор на онлайн-обучение бульдозеристов и экскаваторщиков начался в центре «Кодаръ» в Чите

Набор на онлайн-обучение бульдозеристов и экскаваторщиков начался в центре «Кодаръ» в Чите

А спрос на бульдозеристов к весне вырастет ещё больше.

Набор на курсы для бульдозеристов экскаваторщиков начал учебный центр «Кодаръ», обучение проходит онлайн и доступно для жителей Забайкалья и Амурской области.

«Бульдозерист и экскаваторщик — востребованные профессии в горнодобывающей промышленности, в строительных организациях и на железной дороге. Скоро начнётся период сезонных работ и вахт, поэтому спрос на таких специалистов серьёзно увеличится. Тяжёлая обстановка с профессиональным образованием в районах края из-за нехватки техникумов, а мы даём возможность нашим студентам получить хороший практический опыт и учиться, не отрываясь от работы или домашних дел», — поделился представитель центра.

Обучение проходит онлайн, что позволяет не бросать работу, обязанности, не придётся тратиться на дорогу до учебного заведения. Подключиться к видеоконференции можно с любого устройства, занятие длится 3–3,5 часа.

Практическую часть обучения студент может пройти как в Чите, так и в районе по месту жительства на предприятии, где есть необходимая техника.

Если учиться на обе специальности, то стоимость на обучение будет меньше. Отдельно каждый курс стоит 20 тысяч рублей, а оба направления сразу — 32 тысячи рублей.

По окончании курса ученики получают соответствующие документы, с ними работодатели более охотно берут на работу сотрудников. Оплатить обучение можно через материнский капитал, а через год — получить налоговый вычет 13% от стоимости курса.

Записаться на курсы можно по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления