Город Домашние комплекты как у ангелов Victoria's Secret поступили в торговую сеть Den в Чите

Домашние комплекты как у ангелов Victoria's Secret поступили в торговую сеть Den в Чите

Комплекты будут представлены только в магазинах Den на улице Чайковского, 39, и Ленина, 41, в торговом центре «Весна».

Домашние комплекты* в стиле Victoria's Secret поступили в торговую сеть Den в Чите. Пижамы будут представлены только в магазинах Den на улице Чайковского, 39, и Ленина, 41, остановка «Весна».

«День всех влюблённых — это повод ещё раз признаться в любви самой себе! Настоящей женщине не нужен отдельный случай, чтобы чувствовать себя особенной, успешной, нужной. Как приятно быть красивой, особенно находясь у себя дома — надеть стильную пижаму и почувствовать себя как на подиуме — ангелом Victoria's Secret», — рассказал представитель сети Den.

Лёгкие, удобные, невесомые домашние комплекты свободного кроя производства Турции представлены с самыми актуальными принтами: полоска, сердечки, мелкий и крупный горошек, флористические мотивы, анималистический принт. Цветовая палитра — от пастельных до самых ярких. Комплекты из экологичных материалов — вискозы, мягкого хлопка, нежного велюра — будут приятны к телу и комфортны в использовании. Цены начинаются от 2 500 рублей, а размеры — от 42 до 48.

В Den мужчины найдут идеальный подарок для своей половинки ко Дню всех влюблённых. Домашние комплекты будут актуальны и к 8 Марта — для тех, кто любит готовиться заранее к праздникам.

«Если вы выбираете подарки своим близким, но боитесь не угадать с размером или любимым цветом, то подарочные сертификаты помогут выйти из ситуации. Тем более, они всегда в наличии», — добавил представитель сети.

Обо всех акциях и обновлениях сети Den можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а нижнее бельё представлено в этом аккаунте.

1 из 31
Den

ул. Ленина, 42
8 (3022) 21-11-23

улица Чайковского, 39.

*Коллекция ограничена.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления