Город Askona Ты мояточка Скидки до 63% ко Дню защитника Отечества на товары для здорового сна стартовали в Askona

Скидки до 63% ко Дню защитника Отечества на товары для здорового сна стартовали в Askona

Акция действует с 15 по 23 февраля.

Скидки ко Дню защитника Отечества до 63% на матрасы, подушки, одеяла, постельное бельё и многое другое запустила сеть фирменных салонов Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, в Чите. Акция действует с 15 по 23 февраля.

«Впереди большая череда торжеств, ближайший из них — День защитника Отечества. Позаботиться о любимых мужчинах помогут полезные подарки от Askona. Ведь от качества сна зависит наше физическое и психическое здоровье. Скидки в честь праздника дают возможность делать выгодные покупки всем, кто хочет побаловать своих родных и близких аксессуарами для комфортного сна. Если вы ищете особенные подарки для любимых мужчин — советуем заглянуть в салон Askona», – рассказал представитель компании.

Огромные скидки действует почти на весь ассортимент сети, включая ортопедические матрасы, анатомические подушки, одеяла, под которыми будет комфортно спать в холодное время года, и нежарко — в тёплое, и многое другое. Поэтому подобрать подарок даже самому привередливому мужчине не составит труда.

Опытные специалисты салонов Askona помогают подобрать аксессуары для сна под потребности каждого покупателя. Можно дополнить уже существующее спальное место матрасом, чехлом, подушками, одеялом или собрать весь комплект. Сейчас это особенно выгодно благодаря скидкам на комплексные покупки:

• матрас + чехол — скидка до 60%;

• матрас + чехол + подушка/одеяло — скидка до 61%;

• кровать + матрас + чехол + подушка/одеяло — до 63%;

• подушка + подушка — до 44%;

• подушка + одеяло — до 44%;

• трансформируемое основание Ergomotion + матрас — до 28%;

• комплект постельного белья + простынь — до 29%.

1 из 25
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления