Уезжающий дальше фамилии назвал правильно. Вкратце - инспектора не смогли поставить машину на штрафплощадку, как положено. А на следующий день пойманный ими синяк написал заявление об угоне, очередной защитник родины с западных районов страны. Обоим инспекторам пришлось уволиться, хотя им никто угон доказать не смог. Ну странно доказать угон, если его судя по всему вообще не было, была вресия что марковник водитель сам и спрятал на территории одной из воинских частей в районе СибВО. Дело давнее и глупое, странно, что его вообще вспомнили, в истории забайкальской милиции масса гораздо более интересных страниц, ну про того же Ничика.
Игорь был замечательным человеком. Очень больно сейчас видеть его фото понимая что его нет. Ну можно же просто написать, зачем так. У него ведь семья дети родители . Очень бестактно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А что там с кавказским следом в ГИБДД?
Едем дальше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вкратце - инспектора не смогли поставить машину на штрафплощадку, как положено. А на следующий день пойманный ими синяк написал заявление об угоне, очередной защитник родины с западных районов страны.
Обоим инспекторам пришлось уволиться, хотя им никто угон доказать не смог. Ну странно доказать угон, если его судя по всему вообще не было, была вресия что марковник водитель сам и спрятал на территории одной из воинских частей в районе СибВО. Дело давнее и глупое, странно, что его вообще вспомнили, в истории забайкальской милиции масса гораздо более интересных страниц, ну про того же Ничика.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте