Набор детей от 3 до 17 лет в группы для освоения модельного мастерства открыло агентство Golden Youth. Дети познают дефиле, основы фотосъёмок, видеотренинга и этику моделей.
«В нашем агентстве ценится серьёзный подход к делу, мы не просто рассказываем детям, как правильно ходить по подиуму, об основах позирования и макияжа. Наши модели правильно держат осанку, соблюдают этикет, красиво разговаривают и способны сами подобрать себе наряд. С детьми работают профессионалы, асы своего дела, которые изучили тонкости профессии модели и готовы ими поделиться с подрастающим поколением», — поделился представитель компании.
Golden Youth — агентство, которое нацелено на результат работы. После занятий дети выходят с опытом дефиле на показах, фотосессий, видеосъёмок, коммерческих проектов. Также модели часто выезжают на мастер-классы, показы и съёмки в другие города России, а также за рубеж — в Китай.
Даже в Чите дети участвуют в коммерческих съёмках, а при успешном обучении могут зарабатывать собственные деньги, становиться лицами проектов и уже зарабатывать себе авторитет.
В агентстве дети получат знания по:
• дефиле;
• хореографии
• актёрскому мастерству;
• этике моделей;
• стилистике;
• визажу;
• фотопозированию;
• видеотренингу.
Модели узнают основы мастерства в группах от 8 до 12 человек, группы разбиты по возрасту. Занятия в агентстве проходят в течение 2 лет, после чего дети сдают экзамен и получают диплом.
Узнать больше об агентстве и записаться на курсы можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и по номеру телефона из карточки ниже.
Занятия проходят по адресам Смоленская, 104 и 6-й микрорайон, 2а.
