Город «Читаэнергосбыт» подвёл итоги акции «В новый год без долгов!»

«Читаэнергосбыт» подвёл итоги акции «В новый год без долгов!»

Победители получили неплохой приз.

«Читаэнергосбыт» подвёл итоги акции «В новый год без долгов!», проходившей с 1 октября по 31 декабря 2020 года. Её победителями стали 100 жителей Забайкальского края и 100 жителей Республики Бурятия.

На лицевые счета победителей компания зачислила 200 киловатт-часов в стоимостном эквиваленте. Для участия в акции нужно было в период её проведения передать показания счётчиков, оплатить до 31 декабря потребление за октябрь, ноябрь и декабрь, а также долги при их наличии. Счастливчики были определены с помощью генератора случайных чисел из общего числа участников, выполнивших условия акции. Это более 38,5 тысячи жителей обоих регионов, кому энергокомпания подарила полное списание пеней. В их числе более 16,6 тысячи жителей Забайкалья и более 21,8 тысячи жителей Бурятии.

Оплатить потребление электроэнергии без комиссии можно в кассах «Читаэнергосбыта», а также с помощью дистанционных сервисов «Личный кабинет» и «Оплатить онлайн» на официальном сайте компании, с помощью мобильного приложения компании и услуги «Автоплатёж», доступной в личном кабинете и в приложении.

Номера лицевых счетов победителей, на которые зачислены подарочные 200 киловатт-часов, и участников, которым списаны пени, опубликованы на сайте организации в разделе Физическим лицам/Акции/Итоги.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления