Город Ты мояточка Экологичные игрушки для детей и стильную одежду найдут родители в «Фортуне» в Чите

Экологичные игрушки для детей и стильную одежду найдут родители в «Фортуне» в Чите

Всё, что нужно детям.

Провести время с детьми и подарить им крутые экологичные игрушки и стильную одежду смогут родители в торговом центре (ТЦ) «Фортуна» в Чите. А ещё там открылся новый магазин «Краски детства».

«Краски детства» — новый магазин игрушек, в котором можно найти практически всё для развлечения детей: мягкие игрушки, конструкторы Lego в большом ассортименте, куклы Lol, горки для катания, стенки для лазания, мольберты и кисти для рисования.

В магазине «Добрый домик» представлены экологичные игрушки из дерева для мальчиков и девочек. На полках родители найдут домики, машинки, а также игрушки для развития, которые можно собрать самим и разукрасить.

Отдел «Для самых маленьких» предлагает товары для детей от 0 до 12 лет: массажные коврики для кроваток, коляски, бутылочки, детские кухни, фотоаппараты и конструкторы Lego. В отделе можно найти игрушки по приятным ценам.

Магазин Sergik подбирает стильные комплекты для детей:в наличии наряды на каждый день и для праздничных выходов. Для обладателей дисконтных карт магазина действуют скидки: 5% — на обувь, головные уборы, аксессуары и бельё, 7% — на одежду, 20% — на весь ассортимент, если у ребёнка день рождения.

После шоппинга родители смогут приятно отдохнуть на фудкорте и поесть с ребёнком в «33 пингвина». Мороженое сделано из натуральных сливок, есть разные вкусовые решения: ванильное, шоколадное, фруктовое, фисташковое и другие любимые сочетания. В «33 пингвина» до 9 марта действует акция: при покупке 2 ведёрок мороженого — стаканчик в подарок. А если сделать селфи и отметить аккаунт кафе, то подарят ещё и сладость.

«В детском развлекательном центре «Галактика» можно отлично провести выходные с ребёнком, а в субботу и воскресенье там работают аниматоры «Крутопраздник», — подчеркнул представитель ТЦ «Фортуна».

Узнать больше о торговом центре можно на сайте.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления