Город Скидку 25% на окна и балконы немецкого качества оформит своим клиентам «Алюком» в Чите

Скидку 25% на окна и балконы немецкого качества оформит своим клиентам «Алюком» в Чите

Акция продлится до 31 марта.

Завод окон «Алюком» оформит скидку 25% на окна и балконы своим клиентам, а также вручит фирменный подарок. Акция продлится до 31 марта.

«Пора задуматься о ремонте дома, дачи и квартиры, ведь весна — время, когда хочется создавать уют. Поэтому мы запустили скидки на окна и балконы, чтобы читинцы обустроили свои дома и могли пить с утра кофе на уютном балконе, слушать пение птиц и не мёрзнуть от того, что от окон дует», — поделился представитель компании.

Для производства оконных систем «Алюком» использует немецкие материалы фабрик Veka и Siegenia. Гарантия на окна — 5 лет.

В среднем специалисты завода работают на предприятии более 6 лет, а каждый год лучшие из них проходят обучение и аудит качества в Москве. Таким профессионалам не страшно доверить тепло и комфорт своей квартиры.

Также компания берётся за объекты разной сложности — индивидуальные заказы с необычными формами и размерами.

«Мы остекляли санаторий «Кука», клиническую больницу, Забайкальский государственный университет и другие объекты города. Поэтому наши опытные мастера готовы к работам любой сложности», — дополнил представитель компании.

Записаться на бесплатную консультацию можно на сайте.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления