Город Вечерние и выходные группы по английскому языку для детей и взрослых наберёт Speak Free

Вечерние и выходные группы по английскому языку для детей и взрослых наберёт Speak Free

Даже если вы всегда боялись говорить по-английски.

Групповые занятия по английскому языку для дошкольников и взрослых проведёт в удобное вечернее время и на выходных языковая школа Speak Free в Чите. Постигать язык можно с любым уровнем знаний: с нуля, начинающим и тем, кто уже хорошо говорит.

1 из 9

Занятия длительностью от 40 до 80 минут проводятся очно. Группы небольшие: взрослые — по 6–8 человек, детские — до 5 ребят. Посещать занятия можно по вечерам и в выходные, это удобно и тем, кто тренирует английский язык, совмещая с работой, и тем, кто водит в школу детей.

«Участники группы обычно чувствуют себя комфортно и быстро становятся друзьями. Непринуждённая атмосфера, игровой формат, упор на общение — «фишки» нашей школы. Здесь и дети, и взрослые, как правило, отучаются бояться ошибок, забывают о смущении — и просто начинают говорить», — поделился представитель Speak Free.

Преподаватели школы проходят строгий отбор по профессиональным и психологическим качествам. В детских группах учителя и методисты регулярно встречаются с родителями на собраниях и помогают сделать процесс приятным и продуктивным.

«Также у нас есть интересные программы для подростков до 17 лет. Наши ученики гордятся тем, что начали говорить, сломали языковой барьер, изменили свою жизнь. Они сами рассказывают об этом в нашем видео», — добавил собеседник агентства.

Получить пробное занятие бесплатно и записаться на любой курс можно через аккаунты Speak Free «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) или на сайте. А ещё можно оставить контакты в форме ниже.

Speak Free

ул. Полины Осипенко, 3 (1 этаж, офис 4)
8 (3022) 55-10-09

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления