Город Набор на курсы помощников машиниста и проводников продолжил «Кодаръ» в Чите

Набор на курсы помощников машиниста и проводников продолжил «Кодаръ» в Чите

Востребованные профессии с хорошей зарплатой.

Набор на курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона продолжил учебный центр «Кодаръ» в Чите. Получить профессию можно онлайн и на базе 9 классов школы.

«Помощники машиниста локомотива и проводники — востребованные профессии с достойной оплатой на железной дороге. В Забайкальском крае и Амурской области часто прослеживается нехватка железнодорожников. В районах края и посёлках, как правило, нет возможности получить профессиональное образование, а наш дистанционный курс позволит получить жителям районов теоретические и практические навыки в полном объёме», — поделился представитель компании.

Теоретический курс проходит онлайн, студенты могут подключиться с любого устройства — с компьютера или телефона, не отрываясь от работы и других дел. В начале обучения ученики постигают теорию: основы профессии, строение и эксплуатацию локомотива, должностные инструкции.

Практика помощника машиниста проходит в Чите или в локомотивном депо по месту жительства. Практическая часть курса длится 160 часов: 80 часов практики на электровозе, ещё 80 — на тепловозе. Всё время ученики проводят с опытными машинистами и проводниками, которые могут дать ценные советы. Стоимость курса помощников машиниста — 43 тысячи рублей.

Проводники пассажирского вагона получат практические навыки за 6 дней. Практика проходит на Забайкальской железной дороге, а стоимость курса — 25 тысяч рублей.

Оплатить обучение можно в рассрочку на весь курс и через материнский капитал. Через год студенты могут получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

Записаться на курсы и узнать дату начала обучения можно по телефонам из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления