перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Не работайте с мудаками, и что делать, если они вокруг вас»

15 марта 2021, 11:21
Гость
взлет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 11:34
Куда же вы все убегаете ? Ведь ЗК - территория будущего, только вот чьего ? 
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 13:04
Когда они вокруг, ещё можно что то сделать, а когда они внутри, вот тут уже сложнее, приходится лепить отмазки, что мешают те кто вокруг.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 12:34
А кто есть… удаки? 
Ага_620e04b63bb52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 12:34
Она просто сказала правду про Харагун. Сразу и четко. Сейчас это же  будет сказано красиво и длинно, потом будут вату катать долго и в итоге результат будет тот же, просто народный гнев будет размазан на долгий срок и все забудут про него.
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 11:33
Откровенно. Но верно на 100%.
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 11:40
Вот только не надо матрёшку, на совести которой смерти брошенных без помощи онкологических больных и по три дня ждавших скорую ковидных, героизировать. Не говоря уже о космической глупости гастролях шапито в Харагуне. Получила заслуженный итог своих нелепых телодвижений на абсолютно не своём месте - смачный пинок под зад
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 12:09
Соглашусь, про вторую волну эпидемии, было известно давно, но не было проделано никакой подготовительной работы. Если бы в ситуацию не вмешался Гурулев, и в ручном режиме не начал ее контролировать, сейчас бы до сих пор был бардак. Шангина может и хороший врач, но очень плохой управленец, как итог, человеческие смерти. Вообще она должна была уйти, после нашумевшей истории с пенсионеркой, которая записала предсмертное видио и обвинила в своей скорой кончине, наш минздрав. Это вообще в голове не укладывается.
hkl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 17:30
1.  Чуть  не  зарыдала. Оказывается,нас покинула смелая, совестливая  министр, не  пожелавшая иметь   "отношения к так называемой команде, во главе угла которой стоят схематозы и безнаказанность".Только  надо  сказать, что  она  тоже  была  членом   этой  же  команды, притом  достойным  ее  членом : цинизма, равнодушия и  самоуверенности ( которая  была  показана  в  Харагуне)-ей  не  занимать (все  при  ней).
2."она явно пришла для достижения какой-то большой, но не озвученной публично цели"-это  уже  даже  не  смешно. Это  какую  такую" миссию" она   не  успела  выполнить? Может  быть и Слава Богу, что  не  успела ( ведь  у  нее  был  заготовлен  список стационаров, которые  следовало  ликвидировать).  Дальнейший  полет ее  фантазии  нам  остался  не  известен- и хорошо ( думаю , был  бы  не  во  благо  людей , судя  по  началу работы).
3.А  в  борьбе  с  "ковид" неизвестно  как  бы  все  повернулось, если  бы  не  вмешался  вовремя  Гурулев (с  организацией  отдельной  пол-ки и  многое  еще  чего.)
4.Желаю  ей  обустроиться  на  новом  месте, и  перестаньте расстраиваться  и  идеализировать  несбывшуюся  "миссию".
Гость