Город Скидки до 50% на норковые шубы и 30% на дублёнки запустил Kerimoff в Чите

Скидки до 50% на норковые шубы и 30% на дублёнки запустил Kerimoff в Чите

А ещё снизились цены на изделия из песца, енота и не только.

Скидки на норковые шубы и модели из енота до 50%, на дублёнки и изделия из кролика и песца — до 30% запустил салон верхней одежды для мужчин и женщин Kerimoff.

«Мы устраиваем скидки на весь ассортимент зимней верхней одежды от 30%. Поэтому самое время позаботиться о следующей зиме и приобрести тёплые шубы и дублёнки по сниженным ценам. В нашем ассортименте представлены модели разных фасонов, цветов и фактур, каждый сможет подобрать себе изделия по вкусу», — поделился представитель салона.

Шуба — одна из самых тёплых вещей зимнего гардероба. Она может защитить от сильных морозов, согреть в ветреные дни и просто украсить образ обладателя. В ассортименте салона представлены шубы разных цветов — от классических чёрных и цвета капучино до графитовых, белых, цвета махагони и ярких оттенков. Изделие можно найти из разных материалов: норки, енота, кролика и песца, а приобрести с внушительной скидкой от 30 до 50%.

Дублёнки всегда были в моде и не собираются сдавать свои позиции. Такой элемент одежды показывает статус, при этом отлично согревает в забайкальские морозы. Ассортимент дублёнок в салоне большой — в наличии модели с разными принтами и отделками, с капюшоном и без, различной длины. Также представлены модели ярких цветов для любителей выделяться. Размерный ряд от 40-го до 60-го, а скидки на мужские и женские модели — 30%.

1 из 28
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления