Город Конкурс «170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!» пройдёт в Чите

Конкурс «170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!» пройдёт в Чите

Поучаствовать смогут граждане и организации.

Глава городского округа «Город Чита» Евгений Ярилов и депутаты Думы Читы объявили о проведении конкурса «170 лет Чите — 170 добрых дел для любимого города!». Заявки будут приниматься с 29 марта по 25 октября.

Конкурс проведут, чтобы отметить самых активных жителей города, а также организации и общественные объединения, добровольно участвующие в решении вопросов города.

Поучаствовать смогут молодёжные, детские и другие общественные объединения, включая советы многоквартирных домов, территориального общественного самоуправления, независимо от их статуса; предприятия и жители города.

Рассмотрят любое мероприятие или акцию, совершённое в Чите с 1 января по 20 октября 2021 года в соответствии с положением о конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте Думы городского округа «Город Чита».

Все проекты конкурса распределены на категории:

• социально-культурная;

• экологическая;

• патриотическая.

Завершив приём заявок, организационный комитет оценит проекты, начислит баллы по утверждённым критериям и подведёт итоги. После этого составят рейтинговую таблицу с результатами по убывающему итогу в каждой категории, где определят три призовых места. Победителей наградят медалями, почётными грамотами, благодарственными письмами и подарками.

Итоговую таблицу и информацию о первых 10 победителях конкурса в каждой категории разместят на сайте Думы городского округа «Город Чита». По итогам проведения конкурса сформируют сводный реестр участников и мероприятий.

Информацию по проведению конкурса можно получить по телефону 8-3022-32-00-61 или отправив письмо на почту chitadobrodel@mail.ru.

Дума городского округа «Город Чита»

ул. Бутина, 39 (а/я 645)
8 (3022) 352-109

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления