20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы начнут покрывать пешеходные дорожки тротуарной плиткой с 2021 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
3 мая 2021 в 11:31

Лучше б по старинке асфальтом а плитка травматизм зимой.

3 мая 2021 в 11:43

На обрезке деревьев уже много не наваришся, они скоро все погибнут, теперь на плитке пилить собрались? Я и другие решительно против плитки. На ней скользко, она приходит в негодность очень быстро. Плитка приносит радость только коррумпированным чиновникам.

3 мая 2021 в 13:16

Во многих местах, до сих пор лежит асфальт времён СССР, прчти как новый, но по мнению нынешних, тогда же были  неэффективные менеджеры, не то что сейчас.

3 мая 2021 в 15:44

а ливневку будут делать в нашем городе?

3 мая 2021 в 13:02

Прачичная по отстирке бабосиков. Пример с Собякина берете? Так Чита,далеко не Москва!

3 мая 2021 в 14:25

Власти многих районов Москвы полностью отказались от плитки в пользу высокопрочного пешеходного асфальта. 
Эстетически конечно же плитка смотрится выигрышней, а вот практически конечно асфальту уступает.
Мой личный вывод: В условиях дефицитного городского бюджета и постоянной нехватки средств, использование для покрытия тротуаров именно плитки является недопустимым. Возможно лишь точечное покрытие плиткой тротуаров, в минимальных объемах - остальное это качественный пешеходный асфальт.

Чтоб по голове погладили Сапожникова, устроил выпендреж. 

3 мая 2021 в 21:55

Сколько бы мы здесь не писали он все равно сделает по своему.Еще чего народ слушать!

3 мая 2021 в 12:30

А кто эту плитку зимой чистить будет? Да и автомобилю проще затормозить у пешеходен из асфальта, хорошо посыпанного песком. А так скользень нестерпимая получится и для пешеходов, и для автомобилистов. Как что придумают, ну, как в лужу п….т!

3 мая 2021 в 12:42

Пешеходов даже привлекут. Сами не могут.

3 мая 2021 в 13:58

Пусть меньше,но лучше. Не успеете 312,сделайте 250,но отлично. Плиткой надо было раньше заниматься,опять позади всей страны. Хорошо хоть деревянные настилы не ложим на тротуарах.