Город Купить кроссовки для бега, а уехать на машине смогут покупатели ТС «Лидер»

Купить кроссовки для бега, а уехать на машине смогут покупатели ТС «Лидер»

Акция действует до 15 мая включительно.

Большой розыгрыш запустила торговая сеть (ТС) «Лидер» в Чите. Автомобиль Daihatsu Mira, холодильник, телевизор, чайники и много других призов можно выиграть, если совершить покупку в сети магазинов на сумму от тысячи рублей; итоги подведут 16 мая.

Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно получить у кассира чек и купон на каждую покупку от тысячи рублей, сохранить их у себя до подведения итогов акции, а вторую половину купона опустить в специальный ящик. Акция продлится до 15 мая включительно. Итоги конкурса подведут 16 мая в 12.00 на площадке торгового центра «Столица».

В сети магазинов «Лидер» можно найти одежду и обувь для всей семьи. Среди длинных стеллажей с кроссовками, туфлями, костюмами, топами, футболками можно бродить не один час — и всё по доступным ценам.

«Ассортимент наших магазинов настолько разнообразный, что покупатель найдёт практически всё, чтобы подготовиться к новому сезону или собрать стильный образ. Конкурс — прекрасная возможность превратить покупки в выигрыш ценного подарка. В день розыгрыша не забудьте взять с собой паспорт и следите за тем, чтобы телефон был доступен для звонков», — поделился представитель компании.

Акция пройдёт по адресам: Бутина, 8а, торговый центр (ТЦ) Grand-City; Генерала Белика, 1, ТЦ «Столица»; Богомягкова, 60; Красной Звезды, 70, ТЦ «Арена»; Чкалова, 48, проспект Фадеева, 35г; 1-й микрорайон, 36а. В Краснокаменске: проспект Геологов, 12б. В Улётах: Кооперативная, 22.

Узнать подробности о розыгрыше и торговой сети можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице «ВКонтакте».

1 из 22

Организатор — ИП Саторов Бахромджон Хикматулоевич.

ОГРНИП: 315547600116832

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления