Город Перекрёсток Кастринской и Анохина в Чите перекроют с 10 мая по 20 июня на ремонт ТГК-14

Перекрёсток Кастринской и Анохина в Чите перекроют с 10 мая по 20 июня на ремонт ТГК-14

Компания отремонтирует 352 метра теплосетей на данном участке.

Территориальная генерирующая компания №14 (ТГК-14) будет проводить капитальный ремонт тепловой сети на перекрёстке улиц Кастринской и Анохина с 10 мая по 20 июня, из-за чего на этом участке будет перекрыто движение. Об этом ИА «Чита.Ру» 7 мая сообщили в пресс-службе компании.

«Подрядчик проведёт капитальный ремонт участка тепловой сети протяжённостью 352 метра на пересечении улицы Кастринской и улицы Анохина. Для выполнения работ с 10 мая по 20 июня будет перекрыто движение на пересечении указанных улиц», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в работах будут участвовать 25 человек и 10 единиц техники.

Схема перекрытия дорог из-за ремонта теплосетей с 10 мая по 20 июня 2021 года

Компания «Водоканал-Чита» в этом же районе в 2020 году проводила ремонт канализации, который затянулся больше, чем на месяц. После ремонта сетей рабочие восстанавливали дорожное полотно на улицах Кастринской и Амурской, но некоторые участки остались не заасфальтированными.

Власти Читы запланировали начать ремонт Кастринской в мае 2021 года, стоимость работ по контракту составит 38 миллионов рублей.

Кастринская является одной из ключевых улиц, по которой транспорт идёт на Большой Остров. Перекрытие улицы может вызвать пробки в районе улиц Полины Осипенко, Петровской и Амурской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления