20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бродячие собаки мешали песням ансамбля «Забайкальские казаки» на мемoриале в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
9 мая 2021 в 18:29

Как так, нет в Читаге бродячих собак! Их мэрия в приют пристроила! Наговор.

9 мая 2021 в 19:08

Во время войны около 60 тысяч собак принимали участие в боевых действиях. Спасли тысячи жизней. Вытащили с поля боя около 700 тысяч раненых. Это тоже их праздник. 

Смоленки Возле заправки брк какой-то чел на белом крузаке как говорят владелец с.т.о. на верхоленской по-моему standox что-ли Точно не скажу так вот он там по развёл собак штук 20 уже ещё щенки маленькие есть он каждый день ездит кормит их

И чем они мешали? Ну и бегали, никого не трогали. А людей на площадь не пускали, чтобы тоже не мешали? 

9 мая 2021 в 19:38

Да ничем они не помешали,даже в такт музыки бегали и придали картине более живой жизненный вид 

10 мая 2021 в 00:30

Ничем собаки не мешали, прошлись пару раз, посмотрели на танцующих и удалились)
Зато засветились на весь город!Это ж надо так) Собаки-знаменитости!

9 мая 2021 в 18:57

Лучше бы собаки на площадь во время парада выскочили! Может быть собачья проблема из болтовни в дело переросла! 

9 мая 2021 в 19:18

Эти собаки и эти зоозащитники уже притомили, по не воле становишься догхантером, несколько товарищей уже от них пострадали когда они атакуют и вылетают под переднее колесо велосипедов. 

9 мая 2021 в 23:11

Я вот например слушала песни, смотрела на Вечный Огонь, как люди несли и несли к нему гвоздики, а вам корреспонденты видимо было настолько там не интересно, что вы увидели играющих двух собачек и из вас пошёл негатив

9 мая 2021 в 23:05

Извиняюсь, но вы точно недалёкие, я была и не кому они не мешали

9 мая 2021 в 22:05

как сказал сапожников 500 собак отловили осталось 290 зто из того колличества

10 мая 2021 в 13:09

О чем спорим?
В 1991 г. у нас, а именно на стадионе с.Амитхаша (СХТ п.Агинское) побывал невъездной сейчас в Россию Далай лама XIV Тэнзин Гьятцо, лауреат Нобелевской премии мира. Тогда тоже во избежание столпотворения было  организовано оцепление. Но белый козленок одной старушки все же пробрался до главы буддистов и вернулся домой с благословением. Правда, много лет спустя русский уголовник украл и съел уже старого козла. Менталитет. Благословленный накормил собой голодного.
Так и эти собаки удостоились  лицезрения торжественного концерта. И что?  Что же в этом плохого? 
Зато потомки нацистов, по свидетельству СМИ, выложили на сайт "Бессмертного полка" фотографии нацистских преступников. 
Это вам нравится?  

10 мая 2021 в 00:02

Почему собаки не устроили домик в стиле Щепка на Щепку?

10 мая 2021 в 09:27

Здесь происходит перепись зоошизиков? Давно замечал, что любители собак обычно ненавидят людей.

10 мая 2021 в 11:19

Где защитники собак? Почему не следите за своими подзащитными?

9 мая 2021 в 20:36

Взвод! В ружье! 

10 мая 2021 в 11:30

Это все конечно понятно, да! Собаки спасали жизни людей во время Великой Отечественной войны! Но в данной конкретной ситуации они могли испугаться громкой музыки, резких движений артистов и просто укусить кого-либо, таким образом причинить вред здоровью артистам и зрителям! О недопущении этого, я думаю, должен был позаботиться новый хваленый директор из Москвы! Или это его концепция развития коллектива, о которой говорится во всех СМИ! И вообще, о какой концепции может идти речь! Насколько я знаю, коллектив создала и успешно им руководила Заслуженный работник культуры Читинской области Наконечная Нина Трофимова! И тут напрашивается вопрос - "НАФИГА КОЗЕЛ БАЯНУ!?"