СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители украсили рисунками подъезд по просьбе пенсионерки на КСК»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
10 мая 2021 в 19:42

Класс!👏👏👏! Главное теперь,чтоб чуханы, местные ,все не поугадили. 

10 мая 2021 в 19:47

Красиво молодцы, а вот наш под"езд в 6 мкр ремонта долгие годы нету от УК " Гарант".

10 мая 2021 в 19:52

Красиво. Молодцы, жители.

Всё в корне не правильно! Эти рисунки создала та самая пенсионерка-Ладонина Ольга Владимировна. Деньги собирали всем подъездом. 

10 мая 2021 в 20:51

Дело в том,что Ольга Владимировна,возле каждой квартиры,своими золотыми ручками нарисовала коврики и украсила их разными цветами,так,что не один из рисунков не повторяется! Будет очень жаль,когда испорчен будет труд,этой замечательной женщины(((

10 мая 2021 в 20:07

Доброго времени суток, всем! Это не жители разрисовали стены этого подъезда, а Ольга Владимировна моя мама, девушка Богодухова Валентина, Мартьемьянова Марина Анатольевна ! Деньги на краску собирали все жилцы вместе! Да, осталось только поддерживать эту красоту, но по всей вероятности не всем она нравится дело в том что в подъезд поселили дворовую собаку жильцы с первого этажа. Ольга Владимировна попросила убрать собаку с подъезда на что модлодй человек ответил, что в приюте всех собак усыпляют и делайте выбор "Либо живая собака в подъезде и грязный подьезд, либо на Вашей совести собака усыпленная" Подскажите пожалуйста куда можно обратиться пристроить собаку! Жалко труды, мама очень переживает, так как собака справляет нужду в подъезде. Я проживаю в другом городе и в данный момент не могу помочь. 

11 мая 2021 в 07:21

Молодцы жильцы!В нашем подьезде такое невозможно так как живут пара неуловимых гаденышей может и больше постоянно гадят .

10 мая 2021 в 20:14

А что с бабушкой, которая мерзла? 

29 июня 2021 в 06:03

Вот интересно получается , рисовала пенсионерка ,деньги собирали жильцы.А  на портале почему так все исказили?Надо бы поправку хотя б внёсти,тем более когда дочь подтвердила в комментариях,что рисовала ее мать,а не жильцы.

11 мая 2021 в 09:23

Жуть на самом деле. Примерно то же самое, что и арт обьекты из автомобильных покрышек во дворах