перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роспотребнадзор попросил приостановить массовые мероприятия в Чите

17 мая 2021, 12:02
Гость
Мишель11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 05:36
Дак до конца мая все массовые мероприятия прошли! Или не? 
Где тусовки? 
Еть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 21:01
У нас что отменили  обязательный масочный  режим?!? В транспорте и магазинах из 10 один в маске? Чего вдруг расслабились?!? Роспотребнадзор?!? К вам вопрос!? Где ваш надзор?
Мамая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 21:52
В том то и дело, что не отменили! А какой надзор должен быть? Штраф хозяину магазина за посетителей без масок выписывали, вот и всё! Забыли какие неадекваты на продавцов орали за их якобы нарушенные права потребителей? Устали все, это понятно, человечнее друг к другу относится надо. У каждому человеку надзор не поставишь- чипы-то не вживили, через вышки мобильной связи не воздействовать на мозг😄😄😄
подпись1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 22:10
17 мая 2021, 21:52
В том то и дело, что не отменили! А какой надзор должен быть? Штраф хозяину магазина за посетителей без масок выписывали, вот и всё! Забыли какие неадекваты на продавцов орали за их якобы нарушенные права потребителей? Устали все, это понятно, человечнее друг к другу относится надо. У каждому человеку надзор не поставишь- чипы-то не вживили, через вышки мобильной связи не воздействовать на мозг😄😄😄
Нет, мы хорошо помним правонарушителей, которые приставали к гражданам с требованиями натянуть на лицо несертифицированную, нестерильную тряпку, сшитую непонятно какими китайцами непонятно где. А также помним их сообщников, которые в СМИ распространяют панические слухи, замешанные на бесстыдной лжи. 
просто калит уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:54
9 мая отвели и хорошо. эта неделя в дождях будет. выходные прападут. на следующей неделе весь город поедет на дачи. дайте людям картошку посадить без принудиловок в парадах.
anatoliy_620e04d7efe4a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 20:49
Дурдом от потребнадзора очередная серия санта барбара видать сверху пендель прилетел. Видать с вакцинацией проблемы вот и бесятся.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:37
Губернатор, прислушайтесь к Роспотребнадзору, хватит мероприятий, у детей должен быть последний звонок, обойдёмся мы без ваших праздников, 9 мая провели и достаточно.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 14:14
9 мая, празднование годовщины присоединения Крыма - это можно.
Всё остальное - больше трех не собираться.
Мамая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 14:49
Кстати о сознательности! На последнем звонке, тем более на выпускном находиться по сути с малознакомыми людьми - это сознательность?🤣 
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 15:04
17 мая 2021, 14:49
Кстати о сознательности! На последнем звонке, тем более на выпускном находиться по сути с малознакомыми людьми - это сознательность?🤣 
Одноклассники и учителя  - малознакомые люди? 
катя катерок-ветерок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:10
дайте мы день города отметим, а там хоть все отменяйте.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:43
Обойтись можно без дня города, их ещё много будет впереди, таких праздников, а последний звонок один раз в жизни бывает. Посмотрим сейчас, как отреагирует наше правительство, прислушается ли к Роспотребнадзору или плюнет на детей-выпускников и не отменит мероприятия.
Мамая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:53
17 мая 2021, 13:43
Обойтись можно без дня города, их ещё много будет впереди, таких праздников, а последний звонок один раз в жизни бывает. Посмотрим сейчас, как отреагирует наше правительство, прислушается ли к Роспотребнадзору или плюнет на детей-выпускников и не отменит мероприятия.
А смысл отмены? Посмотрите вокруг- все без масок и в магазинах, и в общественном транспорте, все кафе, рестораны забиты.На открытом воздухе риск заразиться в разы меньше думаю, чем в замкнутом пространстве. Роспотребнадзор создаёт видимость заботы о людях, лишь бы что ограничить, но не там где это действительно необходимо 
Чиридэйл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 14:20
17 мая 2021, 13:43
Обойтись можно без дня города, их ещё много будет впереди, таких праздников, а последний звонок один раз в жизни бывает. Посмотрим сейчас, как отреагирует наше правительство, прислушается ли к Роспотребнадзору или плюнет на детей-выпускников и не отменит мероприятия.
Последний звонок всегда раньше дня города проходит
Полпот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:31
Уже деньги за бесплатные хот доги попилены,  поэтому все мероприятия будут
limon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:22
Не понял. Цитата- "мы пошли на третью волну, и надо не только ограничительные меры, но и вакцинацию, потому что ВОКРУГ НАС ВСЁ ГОРИТ."  Я один не въехал? 
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:33
Из этой фразы следует- провакцинируемся и гореть перестанет. В Тюмени, видать, не вакцинируются. Одно слово-военный. 
akchurinalbe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:50
В смысле что в соседних регионах  уже в самомразгаре вторая волна 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:08
Он же бывший военный, традиционные для таких товарищей слова-связки упускает вот и получается словарная головоломка.  
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:11
Перживают за выборы.
kov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:43
Кой что другое у них горит! Чувствуют за свои делишки с пенсионным возрастом и прочие!
катя катерок-ветерок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:36
надо не "воздержаться", а просто предохранятся!)!)!)!
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 14:12
17 мая 2021, 12:43
Кой что другое у них горит! Чувствуют за свои делишки с пенсионным возрастом и прочие!
Если сотрудник Google помрёт, его супруг(а) будет получать половину его зарплаты в течение 10 лет
Также каждый его ребенок будет получать $1000 в месяц до девятнадцатилетнего возраста. Загнивающий Запад
Гость