Город Власти Читы опровергли, что просили дизайнера оформить памятник троллейбусу в стиле LV

Власти Читы опровергли, что просили дизайнера оформить памятник троллейбусу в стиле LV

Дизайнер Юлия Павлова разместила на своей странице «ВКонтакте» оформленный в стиле Louis Vuitton памятник троллейбусу в Чите.

Администрация Читы и руководство Троллейбусного управления города опровергли информацию о том, что обращались к дизайнеру Юлии Павловой с просьбой о разработке нового дизайна в стиле Louis Vuitton для памятника троллейбусу на улице Красной Звезды. Об этом сообщается 24 мая в telegram-канале мэрии Читы.

22 мая на странице «ВКонтакте» дизайнера Юлии Павловой появился новый вариант внешнего вида памятника троллейбусу в стиле Louis Vuitton. Павлова сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что разработать новый дизайн памятника её попросили сотрудники Троллейбусного управления, заинтересованные в необычном исполнении объекта.

«Информация о том, что власти якобы попросили дизайнера Юлию Павлову улучшить облик арт-объекта «Троллейбус», перекрасив его в стиль Louis Vuitton, не соответствует действительности. Ни городская администрация, ни руководство Троллейбусного управления никаких переговоров с названным дизайнером не вели и не ведут», — говорится в сообщении.

Администрация Читы указывает, что информация из социальной сети дизайнера — её личная точка зрения, которая не относится к запланированной реконструкции памятника, запланированной на лето. Концепцией проекта занимаются другие люди, а подробности о нём власти города сообщат позже.

Арт-объект в виде троллейбуса появился в Чите в октябре 2020 года. Его создание приурочили к 50-летию троллейбусного управления. Сначала он был чёрного цвета, позже его перекрасили в золотой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления