Город Удалённый офис Альфа-Банка для предпринимателей открылся в Чите

Удалённый офис Альфа-Банка для предпринимателей открылся в Чите

В Чите открылся удалённый офис Альфа-Банка.

Открылся удалённый офис Альфа-Банка в Чите. Предприниматели могут лично встретиться с менеджером банка, подобрать оптимальный тариф для обслуживания, обсудить вопросы кредитования и другие текущие потребности, основной задачей представительства банка будет содействие развитию малого предпринимательства в регионе.

Альфа-Банк занимает второе место в стране по количеству обслуживаемых клиентов малого бизнеса. Более 500 тысяч активных бизнес-клиентов выбирают Альфа-Банк своим партнёром в финансовом секторе.

«В 2021 году мы активно осуществляем экспансию в отдалённые регионы, таким образом помимо Читы, Забайкальского края, мы зашли в республику Бурятию, открыв офис в Улан-Удэ. Планируем открытие в городе Братске, Иркутская область. Банк видит перспективы в офлайн- работе с клиентами малого бизнеса, потому что личное общение важно для многих предпринимателей, как залог надёжности и оперативного решения текущих вопросов компании. Всё это и многое другое мы готовы обеспечить для наших клиентов в Забайкальском крае», - рассказала региональный управляющий Альфа-Банка Ольга Беспечная.

Наиболее востребованные услуги банка:


• Цифровая карта «Альфа-Бизнес» с кэшбэком до 5% за бизнес-расходы; она привязана к расчётному счёту компании и обеспечивает доступ к нему по всему миру в режиме 24/7. Карта выпускается мгновенно в интернет-банке, после чего ею сразу же можно пользоваться: совершать платежи, оплачивать покупки в Интернете. А привязав ее к смартфону и добавив в электронные кошельки, картой можно расплачиваться в привычных магазинах или снимать и вносить наличные (если банкомат оснащен NFC-ридером).

• Онлайн-сервис для старта бизнеса. Онлайн-помощник позволяет начинающим предпринимателям за 15 минут подготовить пакет документов для регистрации бизнеса в налоговой службе — ИП или ООО.

• В числе других востребованных сервисов — PayControl(16+), им пользуются больше трети клиентов мобильного приложения. Это удобно — нет необходимости вручную вводить восьмизначные смс-коды. После формирования платежного поручения клиент одним касанием подписывает его электронной подписью с подтверждением отпечатком пальца. Такое подписание еще и надежнее, ведь криптографическая подпись защищает все параметры платежа.

• Онлайн- и мобильные депозиты — основной канал размещения средств клиентов. После запуска депозитов в интернет-банке у нас число открываемых юрлицами депозитов выросло в десятки раз, ведь там ниже минимальная сумма, более гибкие условия по срокам, суммам и очень простая процедура. Не нужно никуда идти — все делается за пару секунд и в любое удобное клиенту время.

Подробнее можно узнать на сайте банка.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления