Город Скидки на детские товары для школы и дома ко Дню защиты детей запустил «Глобус маркет»

Скидки на детские товары для школы и дома ко Дню защиты детей запустил «Глобус маркет»

С 29 мая по 1 июня можно выгодно закупиться школьными принадлежностями и наборами для детского творчества.

Купить детские товары для школы и дома со скидками до 25% смогут все желающие в «Глобус маркете» в Чите. Акция действует только 4 дня — с 29 мая по 1 июня.

«В преддверии Дня защиты детей мы решили запустить акцию, чтобы родители смогли приобрести необходимые товары для школы и дома без больших потерь для семейного бюджета», — рассказал собеседник агентства.

Скидки действуют не только на школьные товары, но и на детские развлекательные, развивающие и обучающие игры, игры для шумных компаний, товары для домашнего детского творчества. Например, можно выгодно купить наборы для бисероплетения или лепки. Такие хобби, как правило, интересны детям, благотворно влияют на развитие моторики и внимания. А тематические игры помогут весело провести время, натренировать фантазию, почувствовать себя учёным или модельером. Среди товаров для детей представлен большой ассортимент учебной литературы, детских энциклопедий, раскрасок, рабочих тетрадей, ярких и музыкальных книг для малышей.

Также, до 30 июня включительно при покупке любого рюкзака или ранца, «Глобус маркет» дарит скидку до 25% на наполнение к нему — тетради, ручки и другие школьные принадлежности. Кроме того, можно получить в подарок пенал фирмы Bruno Visconti, если купить рюкзак от этого же бренда. Со скидкой до 25% можно приобрести школьные стулья.

Узнать подробности об акциях и ассортименте можно у продавцов-консультантов, в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и на странице магазина «ВКонтакте».

1 из 27
Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Акция не действует на изделия из кожи. Цены на товар, участвующий в акции, представлены в магазинах с учётом скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления