Город День открытых дверей и тест-драйв трёх автомобилей будет проводить центр LADA 5 июня

День открытых дверей и тест-драйв трёх автомобилей будет проводить центр LADA 5 июня

Дилерский центр LADA совместно с банком ВТБ проведёт день открытых дверей и тест-драйв по адресу: город Чита, Агинский тракт, 4б.

Дилерский центр LADA совместно с банком ВТБ проведёт день открытых дверей и тест-драйв трёх автомобилей по адресу: город Чита, Агинский тракт, 4б.

«Единственный официальный дилерский центр LADA в городе приглашает всех на день открытых дверей: пройти тест-драйв, получить положительные эмоции и сувениры, поучаствовать в розыгрыше», — рассказал представитель центра.

Тест-драйв будет проводиться в течение дня с 09.00 до 17.30 на трёх обновлённых автомобилях марок: LADA Niva Travel, LADA Largus FL, LADA Vesta c новой мультимедийной системой Enjoy Pro. Каждому человеку, прошедшему тест-драйв, подарят сувенир. Желательно предварительно оставить заявку, чтобы не создавалась очередь.

С 12.00 до 14.00 запланирована насыщенная праздничная программа (6+): для детей будут работать аниматоры, а для взрослых пройдут представление-программа, розыгрыш, лотерея.

Взрослые смогут поучаствовать в розыгрыше сигнализации от StarLine. Также среди всех присутствующих будет проводиться ещё один розыгрыш с набором продукции по уходу за автомобилем Lecar.

Записаться на тест-драйв можно по телефону: 8 (3022) 209-800 или в форме ниже:

Просьба на мероприятии помнить о мерах предосторожности: ношение маски и соблюдение дистанции.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

Автосалон на Агинском тракте, 4б — единственный официальный дилерский центр автопроизводителя в Чите. Здесь представлен весь модельный ряд бренда, а также действует сервисный центр по обслуживанию автомобилей. Больше информации — на сайте chit.irkutsk.lada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления