Ну все, по несётся сейчас этот Ковид со скоростью ветра во все районы! Я вот только не пойму:в магазин без маски нельзя, а праздники какие-то, при чем никому не нужные, можно? Ау! Слуги народа! Вы что там курите!?
День России ,мы за ценой не постоим-пела администрация края,день России где 500 человек имеют столько же денежных накоплений сколько остальное население страны.Широка страна моя Россия,было много в ней лесов,полей и рек,заросли поля в стране бурьяном,лес сгорел иль вырублен в Китай.А по рекам нефтяные пятна,горы мусора по берегам,с праздником тебя страна Россия,где так счастлив Путин и его друзья.
Ха-ха, пришедшим. Туда культработники со всего края съезжаются. Так что, ковидные подарки разъедутся от Могочи до Петровского, от Чары до Кыры и Краснокаменска.
Фестиваля к Дню Текстильщика (в это вскрс) никто не объявит по КСК. Об отраслевом трупаке, либо Хорошо, либо Ничяго. А ведь работали на весь СеСеСер, когда то. Что характерно, коммуняки за восстановление овцеводства и суконной промышленности ни ГуГу, им бы до нефте/газа/Золота Дорваться
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
с-з.
690мм 26%«Чита.Ру» публикует программу фестиваля «Люди и солнце» в Чите 12 июня (0+)
Об отраслевом трупаке, либо Хорошо, либо Ничяго.
А ведь работали на весь СеСеСер, когда то.
Что характерно, коммуняки за восстановление овцеводства и суконной промышленности ни ГуГу, им бы до нефте/газа/Золота Дорваться