20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ведущая Екатерина Андреева написала пост о красоте природы и свежем воздухе Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
19 июн 2021 в 22:14

Остаться в ЗК не хочет? Работала бы ведущей на ЧГТРК, на местную зарплату. Каждый день пила бы местный воздух как нектар, там с ЧГТРК лес рядом, не то, что Останкино!

Вот из за таких умников в Чите и нет газа , её надо к нам зимой пригласить подышать " никтаром" и задницу поморозить.

ей 59

Фото пользователя
20 июн 2021 в 01:03

Природа, да, Забайкальская, но муж лучше из Пакистана. 

20 июн 2021 в 01:38

Приехала бы зимой, то же самое бы сказала, прости Господи

19 июн 2021 в 22:10

Там в воде мышьяк. Но Кате все оплатил фонд развития зк

20 июн 2021 в 12:14

Очень чистый воздух. Особенно зимой на снегу видно. 

Фото пользователя
20 июн 2021 в 00:26

Тоже допущена к аргнентинской муке. 

20 июн 2021 в 03:14

Какие все злые и вечно недовольные! Все не так. Варламов раскритиковал и написал , что Чита -помойка: его засадили, Андреева написала, что красота вокруг: тоже недовольны. Как угодить то?
Хорошо и складно написала, восхитилась просторами им после Московской «природы» у нас действительно красиво. Эх вы, один негатив видите . 

20 июн 2021 в 00:45

Она же на Алханае была. Не?

Где она тут свежий воздух увидела? 

19 июн 2021 в 22:20

Прохор Шаляпин лучше неё ведет прогноз погоды.

19 июн 2021 в 22:01

Что преувеличиоа,  красота помоек и угольный  дым  вперемшк с пенщапирен

21 июн 2021 в 02:02

 "будут заниматься поддержкой проекта региональных особо охраняемых природных территорий России". сыты по горло этими " проектами". Несколько лет назад кое-кто из экожурналюг поплавал на лодочке по Кыре, написал - "проект", так и не узнали, что это был за проект))). Скажите людям, на что в Забайкалье богатейший клуб Золотая панда потратил? Все давно сдохло и сгнило, от Сохондинского одни веслеые картинки остались - ну Даурскому еще можно помочь, у низ дзерены краснокнижные уходят в Монголию! Ладно, будем ждать отчета на их же сайте). Они вроде пишут: подарили снегоход и т.п.

19 июн 2021 в 22:33

Хоть кто то чуток хорошего про наш край сказал и сразу столько злобы.
Помойки везде есть, в той же Москве, прямо у Кремля.

21 июн 2021 в 10:51

Первый взгляд человека верный взгляд, но не согласен с упитанные сосны/ стройные как корабельные мачты/Наплывы на старых деревьях свидетельство их мудрости ипереживжих разные времена знойные порывистые с разрядом молний весенние и шквальный зимние ветра

19 июн 2021 в 23:01

Тётке седьмой десяток пошёл, а она по горам лазит. Тьфу.