Город Новые коллекции обоев, ламинат и двери из экошпона поступили в «Здесь Ремонт» в Чите

Новые коллекции обоев, ламинат и двери из экошпона поступили в «Здесь Ремонт» в Чите

Итальянские обои, кварц-виниловый ламинат и многое другое в студии «Здесь Ремонт» в наличии и под заказ.

Фирменный магазин студии «Здесь Ремонт» в Чите обновил ассортимент обоев, представив новые коллекции от Victoria Stenova и уже полюбившихся итальянских брендов, а также привёз кварц-виниловый ламинат и двери из экошпона.

Яркая новинка среди обоев — коллекция Granada от Victoria Stenova, в которой соединились эстетика натурального песчаника, самобытная штукатурка и прекрасное искусство маленьких плиточек с уникальным рисунком — майолика. Золочение, вкрапления кварца и слюды создают на полотнах эффект сдержанного сияния, а естественные цветовые оттенки и максимальная натуральность фактуры отвечают главным тенденциям современного интерьера.

1 из 4

В «Здесь Ремонт» представлено более 700 видов обоев, в том числе полотна от Zambaiti Parati и других известных итальянских брендов. Тонкое изящество вкуса, безграничный полёт дизайнерской мысли и, конечно, непревзойдённое качество, надёжность и долговечность — характерные черты итальянского настенного покрытия.

1 из 7

Среди напольных покрытий студия предлагает кварц-виниловые полы от Alpine Floor из серии Grand Sequoia. Этот ламинат имеет ряд преимуществ — долгий срок службы, водостойкость, повышенная прочность, быстрый монтаж и простой уход. А реалистичная имитация древесины и безупречный стиль делает кварц-виниловое покрытие уместным практически в любых помещениях.

1 из 8

Кроме того, в «Здесь Ремонт» представлен огромный ассортимент межкомнатных дверей от Optima Porte, при изготовлении которых применяется долговечный и экологичный материал экошпон, не боящийся влаги, выгорания, физического воздействия и моющих средств.

1 из 6

Другой ассортимент студии:

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления