Город Купить школьные принадлежности и выиграть iPhone 12 смогут покупатели «Глобус маркета»

Купить школьные принадлежности и выиграть iPhone 12 смогут покупатели «Глобус маркета»

А ещё можно выиграть электросамокаты, планшеты, фитнес-браслеты, беспроводные наушники и многое другое.

«Глобус маркет» в Чите запустил акцию «Школа ближе — цены ниже», итогом которой станет розыгрыш 45 призов. Покупатели смогут выиграть главный приз — iPhone 12, а ещё электросамокаты, планшеты, фитнес-браслеты, беспроводные наушники и многое другое.

Стать участником акции просто — достаточно совершить покупку на сумму от тысячи рублей, получить и заполнить купон, а потом сбросить его в специальный ящик. Купоны будут принимать до 4 сентября 19.00, а уже 5 сентября в 14.00 в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Глобус маркета» состоится онлайн-розыгрыш, где организаторы в прямом эфире определят счастливчиков, которые получат подарки от магазина.

Всего разыгрывается 45 призов, среди которых iPhone 12 64GB, 3 электросамоката, 3 планшета, 5 фитнес-браслетов, 5 пар беспроводных наушников, 5 портативных зарядок для телефона, 3 рюкзака с led-экраном, 5 фигурных флешек, 3 набора скетчмаркеров, 5 сумок-шоперов и 7 сертификатов на покупки в «Глобус маркет».

«У нас подготовка к новому учебному году окажется выгодна всем! Мы предлагаем большой ассортимент товаров для школы по демократичным ценам, рюкзаки и ранцы со скидкой до 50%. В «Глобус маркете» вы найдёте всё необходимое для школьников и будущих первоклассников, а также сможете выиграть ценные призы», — добавил представитель магазина.

Узнать подробности о розыгрыше и торговой сети можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице «ВКонтакте».

1 из 32
Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

ООО «Глобус маркет». ОГРН: 1147536005121

Сроки розыгрыша могут быть продлены организатором.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления