Город Шанс выиграть iPhone 12 и 44 других приза получат покупатели канцтоваров в «Глобус маркет»

Шанс выиграть iPhone 12 и 44 других приза получат покупатели канцтоваров в «Глобус маркет»

Всё, что нужно — закупиться на сумму от 1 000 рублей.

«Глобус маркет» запустил традиционную ежегодную акцию «Школа ближе – цены ниже». Делая покупки к школе всего лишь на сумму от тысячи рублей, участники могут выиграть iPhone 12, три электросамоката и более 40 других призов.

«В этом году делать покупки к школе в наших магазинах особенно выгодно – покупатели не только получают доступ к огромному ассортименту канцтоваров, но и могут участвовать в акции с потрясающими призами. Это iPhone самого последнего поколения, три электросамоката, три планшета, пять фитнес-браслетов, пять пар беспроводных наушников, пять портативных аккумуляторов, рюкзаки со светодиодными экранами, флешки, наборы скетчмаркеров, сумки-шопперы и, конечно, сертификаты на покупки в «Глобус маркете», – рассказал представитель сети.

Принять участие в акции очень просто: за каждую тысячу рублей в чеке покупатель получает по одному купону, который нужно заполнить и опустить в специальный бокс. Организаторы подведут итоги 5 сентября 2021 года* в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Глобус маркет».

«Мы уже обновили и пополнили ассортимент к 1 сентября: в наличии есть более 800 моделей рюкзаков и ранцев для всех возрастов, сумки для обуви и прогулочные рюкзаки, яркие цветные карандаши и краски, ручки, ластики, забавные точилки и удобные папки для бумаг, предметные тетради, пеналы и многое другое. Кроме того, у нас есть рабочие тетради и прописи практически по всем предметам и программам», – добавил представитель магазинов.

Узнать подробности об ассортименте и акциях можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в группе «ВКонтакте».

Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

*Сроки акции могут быть продлены по усмотрению организатора. Призы выдаются при наличии чека и документа, удостоверяющего личность. Денежный эквивалент призов не выдаётся.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления