Город Набор в группы ОФП с элементами единоборств для детей от 10 до 17 лет открыл клуб «Цех»

Набор в группы ОФП с элементами единоборств для детей от 10 до 17 лет открыл клуб «Цех»

А ещё здесь есть занятия по суставной гимнастике для взрослых.

Набор в группы общей физической подготовки (ОФП) с элементами единоборств для детей от 10 до 17 лет открыл фитнес-клуб «Цех» в Чите по адресу: Ленина, 156.

«Позаботьтесь о здоровье и развитии вашего сына или дочки уже сейчас, ведь любому ребенку особенно важно быть в движении, заниматься физической активностью, поскольку обычно это сказывается на здоровье в будущем. Наш опытный инструктор найдёт подход к каждому маленькому гостю, учитывая его особенности. Мы заботимся о своих клиентах и продумываем всё до мелочей — занятия будут проходить в комфортабельном зале с необходимым оборудованием, где детям будет удобно тренироваться», — поделился представитель фитнес-клуба.

Расписание детских групп будет удобным — три раза в неделю, при этом родители смогут выбрать время для своего ребёнка — утром или днём. Дети будут много двигаться и изучать элементы борьбы под руководством тренера.

«Кроме того, у нас есть различные групповые занятия для взрослых гостей — пилатес, стретчинг, табата, круговые тренировки и много другого. А в сентябре появится новый утренний урок для людей старших возрастов. Такая практика поможет стать более гибким, сохранить эластичность связок, сухожилий и подвижность суставов. Тренировки придутся по вкусу людям старше 50 лет, тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни, и работникам, которым приходится весь день проводить на ногах. Приходите к нам на пробные занятия и убедитесь сами в удобстве тренировок у нас», — добавил представитель фитнес-клуба.

Узнать о «Цехе» больше — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассниках» и по телефону из карточки ниже.

1 из 20
Цех, фитнес клуб

ул. Ленина, 156
8 (3022) 210-230

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления