CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новая коллекция туфель, лоферов и кроссовок поступила в салоны Vallenssia в Чите

Новая коллекция туфель, лоферов и кроссовок поступила в салоны Vallenssia в Чите

И вообще, здесь большой ассортимент обуви для всей семьи.

Новая коллекция туфель и полуботинок, которые подойдут для школы и института, поступила в салоны Vallenssia в Чите. При этом поступление сочетает модные тренды и классическую сдержанность.

«До учёбы осталось чуть больше 10 дней, поэтому самое время позаботиться, в чём ребёнок пойдёт в школу. В наших салонах родители подберут туфли, в которых ребёнку будет комфортно. Ассортимент разнообразен — модели на низком и среднем каблуке, различных расцветок и фасонов. Для самых маленьких представлена лицензированная обувь известной фирмы «Антилопа», ортопедические стельки школьных туфелек сделаны из натуральной кожи и при носке принимают форму ноги, а мягкая антискользящая подошва делает обувь безопасной. Также у нас есть обувь для студентов и девушек постарше, подходящая для работы в офисе», — поделился представитель салонов.

Vallenssia подготовила для девушек большой выбор обуви. Так, в ассортименте чёрные лоферы, бежевые полуботинки на низком ходу, туфли на массивной подошве и лаковые ботинки на невысоком каблуке. Девочкам придутся по душе удобные туфли на застёжке с яркой фиолетовой подошвой и ботинки с пёстрыми шнурками.

Кроме того, в ассортименте множество стильных кроссовок — бежевые, чёрные и белые, сочетающие несколько материалов и фактур. Любителям классики приглянутся модели на низкой подошве, а девушкам с характером понравятся кроссовки с грубой подошвой.

«Также наш ассортимент пополнился обувью для мужчин — кроссовками и туфлями. Приходить в Vallenssia удобно, ведь здесь можно закупиться сразу всей семьёй», — добавил представитель салонов.

1 из 33
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления