Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шойгу хочет построить в Сибири новые города. А что со старыми?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
23 авг 2021 в 18:11

Очередной предвыборный бред, а может быть, это возрастное. Рассуждать о строительстве новых городов в то время, как вымирают десятки и сотни уже существующих, это реально бред. 

24 авг 2021 в 12:08

Он бы ещё объяснил, наш мессия, а что делать с малыми городами России, всеми этими Мышкинами, Торжками, Верхними Волочками и тысячами других выживающих малых городов средней полосы, после знакомства с некоторыми Борзя милая прелесница, в ней, по крайней мере, не достаёт осенние-весенняя и летняя после дождей русская распутица, да и с вахтой проблем нет. При этом в некоторых из них дышат промышленность и производство, какие и Чите не снились, и уж точно, в Чите нет и никогда не будет такой же туристической притягательности в силу исторических причин, но эти города, тем не менее, часто уже тени прошлого. И это не Сибирь. 

23 авг 2021 в 22:57

Да вы что, бредите? Какой город!
У нас три года  в Чите в режиме ЧС несчастный Каштакский мост строят,  школу, первую после развала СССР наконец стали возводить, а так все сараи в виде ФАПов, да  убогие пристройки к детсадам! 
Вы где архитекторов, опытных проектировщиков найдёте? Про строителей вообще молчу! 
Мечтатели, очухались, когда все строительную отрасль кончили! 

23 авг 2021 в 18:03

Мы за 20 лет уже.
 - Наелись пустыми обещаниями -
 Сколько раз мы слушали Путина и с давних пор, когда он начинал говорить..
 - Пока я президент не будет повышения пенсионного возраста! -
 Потом устроил нам.
 - Пенсионное кидалово -
 Где обещанные к 2020-му году.
 - 25 миллионов новых высокооплачиваемых и высокотехнологических рабочих мест -
 - Ни гу-гу и ни шиша -
Одна пустая болтовня и сказочное .добольство! 

24 авг 2021 в 00:16

Ждала спасителя Россия
Жила, тасуя фотографии, 
И наконец пришёл Мессия
И не один, а в виде мафии. (И. Губерман) 

24 авг 2021 в 16:25

Пора уже строить города для котов и собак:  у них уже так много прав и свобод, и нет обязанностей.

Элизиум -  Город-сад для избранных)