Город Дмитрий Носов высказался о криминале во власти

Дмитрий Носов высказался о криминале во власти

Политик утверждает, что людям нужно задуматься о криминальных элементах, которые находятся в высшем представительном органе власти.

Кандидат в депутаты Госдумы Дмитрий Носов высказался о криминале во власти. Политик утверждает, что людям нужно задуматься о криминальных элементах, которые находятся в высшем представительном органе власти.

«Сейчас модно говорить, что спортсменам, артистам и другим известным людям не место в Госдуме. Но задумывались ли вы, сколько криминальных элементов находится в нашем высшем представительном органе власти? Да, их фамилии, дела, антидостижения не всегда известны. Но они есть на всех уровнях законодательной власти, в том числе и «на верхах». Со своей властью и авторитетом они покрывают криминальные проявления в нашем обществе», — высказался Дмитрий Носов.

По мнению политика, Забайкальский край пытаются ассоциировать с криминалом, АУЕ (организация запрещена в России) и «сидельцами».

«В своё время в Госдуме был конфликт, когда некоторые «коллеги» начали защищать наркопропагандистов. А это тоже криминал. Моё движение «Антидилер» постоянно борется с наркотиками. Мы встречаем таких крышевателей во всех законодательных органах власти. И, глядя на чёрные методы, которые направлены против моей избирательной кампании, я не допущу, чтобы от Забайкалья в Госдуму вошли представители криминальных слоёв», — добавил политик.

Изготовлено ООО «Северная Азия» (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222) по заказу Носова Дмитрия Юрьевича. Дата выпуска 25.08.2021. Оплачено из средств избирательного счёта кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Даурскому № 44 одномандатному избирательному округу Носова Дмитрия Юрьевича. Тираж 2 экземпляра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления