Город Дмитрий Носов рассказал о проделанной работе по борьбе с наркотиками и помощи при паводках

Дмитрий Носов рассказал о проделанной работе по борьбе с наркотиками и помощи при паводках

«Я проехал все районы, которые входят в мой избирательный округ» — Дмитрий Носов

Кандидат в депутаты Госдумы Дмитрий Носов рассказал о проделанной работе в Забайкальском крае. Политик сообщил о деятельности движения «Антидилер», спортивных турнирах, поездках по забайкальским сёлам, организации помощи во время паводков.

«Я проехал все районы, которые входят в мой избирательный округ. Посетил более 100 сельских поселений, а в некоторых районах был по несколько раз. Собирал подписи против завышенных цен на авиабилеты, узнавал о том, что волнует жителей. Кроме плановой работы, пришлось испробовать себя в борьбе с чрезвычайными происшествиями. Во время паводков движение «Антидилер» одним из первых поехало в районы подтопления. Мы отправили в общей сложности пять машин с гуманитарным грузом, который мы собирали с вами», — рассказал политик.

Дмитрий Носов также добавил, что движение «Антидилер» провело десятки рейдов по алкоточкам, обнаружило и ликвидировало подпольную ферму марихуаны, помогло изъять более 130 доз синтетических наркотиков. Кроме этого, политик также упомянул организованный им онлайн-турнир по подтягиваниям, в котором парень из Дульдурги выиграл 100 тысяч рублей.

«Моя работа в Забайкальском крае и решение выдвигаться в Госдуму от родного региона связано напрямую с тем, что я почувствовал поддержку забайкальцев, земляков. Думаю, что во мне увидели потенциал стать голосом Забайкалья на федеральном уровне — как у человека с опытом в политике, известностью и желанием помочь родному краю», — комментирует политик.

Изготовлено ООО «Северная Азия» (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222) по заказу Носова Дмитрия Юрьевича. Дата выпуска 27.08.2021. Оплачено из средств избирательного счёта кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Даурскому № 44 одномандатному избирательному округу Носова Дмитрия Юрьевича. Тираж 2 экземпляра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления