Город Водителей квадроциклов, самосвалов и машинистов спецтехники подготовит «Кодаръ» в Чите

Водителей квадроциклов, самосвалов и машинистов спецтехники подготовит «Кодаръ» в Чите

Обучение проходит онлайн.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите запустил набор на онлайн-курсы для водителей квадроциклов, самосвалов и машинистов спецтехники — бульдозера, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика, погрузчика и экскаватора. Обучиться могут жители Забайкалья и Амурской области.

«Работа в офисе зачастую надоедает, и хочется сменить род деятельности, при этом зарабатывать ничуть не хуже. Если у кого-то промелькнули такие мысли, то самое время записываться на онлайн-курсы. Обучение в нашем центре удобно, ведь не придётся отрываться от работы и семьи. Кроме того, машинисты спецтехники требуются во многих отраслях — в строительстве, на горнорудном производстве, в золотодобыче, на железной дороге и не только, поэтому найти работу будет несложно», — рассказал представитель учебного центра.

Весь теоретический блок студенты будут изучать онлайн в формате видеоконференций. Все материалы останутся в записи, и к ним можно вернуться при необходимости. К лекциям можно подключиться с любого устройства — смартфона, телефона или планшета.

Практику студенты проходят по месту жительства или в Чите, а вот экзамен и получение соответствующих документов — только в Чите.

Стоимость курсов — 43 тысячи рублей, а обучаясь на нескольких направлениях сразу, можно сэкономить от 8 до 25 тысяч рублей. Также для оплаты курсов предусмотрена рассрочка и материнский капитал, после окончания обучения каждый может подать документы на налоговый вычет и вернуть 13% от всей стоимости курсов.

Посмотреть цены на курсы и узнать о центре больше можно на сайте и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 6
ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления