Комментарии к публикации «Чите присвоили звание «Город трудовой доблести»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
9 сен 2021 в 21:56

Ивручить эту награду стоит перед проходной разрушенного и проданного Машзавода! Город трудовой славы без единого промышленного предприятия, завода, фабрики. Впору назначать городом торговой славы.

10 сен 2021 в 08:21

   Какой цинизм со стороны московской власти. Уничтожить производственный потенциал города и присвоить звание "город трудовой доблести". Просто издевка! Господин Скачков, как символ развала!

Социологический опрос жителей Забайкальского края показал, что больше всего их волнуют уровень зарплаты, отсутствие работы и рост цен. Об этом 9 сентября на совещании по социально-экономическому развитию региона рассказал профильный министр Александр Бардалеев - И вот опять про город трудовой доблести!

10 сен 2021 в 06:11

Двоякое чувство. Рад за родной город. Но какой-то дурно пахнущий осадок от того, кто его присвоил и от скачка, который как-будто сам войну выйграл. Ну конечно стеллу ставить только на проходной уничтоженного машзавода!

С 2015 года Забайкалье покинуло около 1 тысячи врачей. Об этом 9 сентября на совещании по нацпроектам сообщила вице-премьер краевого правительства Инна Щеглова - Вот вам трудовая слава! 

9 сен 2021 в 21:57

А на отметить из центра прислали? Такое событие и без обмывки. ну никак, а то долго не продержится.

9 сен 2021 в 21:12

Теперь уже можно гордиться? Что ещё изменится?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 12:14

Действительно, а чему вы радуетесь? Какая трудовая доблесть, если Путин постоянно отвергает советские достижения: не было мясной промышленности, до и,  мол,  выпускали только галоши

9 сен 2021 в 21:03

А Зиничеву, который якобы прыгнул с 24 метрового водопада за оператором присвоили, как я и предполагал, Звание Героя России посмертно.
При Путине награды раздают направо и налево, как побрякушки

9 сен 2021 в 21:50

Неожиданно

10 сен 2021 в 18:38

Всем подарить революционные красные шаровары !

11 сен 2021 в 01:31

ура!

10 сен 2021 в 01:25

Не о том пишете! Такое звание нашему городу дали. А вв всё ноете. Не угодишь Вам!