Город Новую коллекцию пуховиков, шуб из астрагана, норки и экомеха представил салон Lya Vitrina

Новую коллекцию пуховиков, шуб из астрагана, норки и экомеха представил салон Lya Vitrina

Пуховики по привлекательным ценам — от 11 тысяч рублей.

Новую осенне-зимнюю коллекцию верхней одежды представил салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, в Чите. Среди новинок — стильные пуховики и дублёнки, шубы из астрагана, норки и экомеха, а также тёплые шапки.

«День ото дня становится прохладнее, а это значит, пора утепляться и согреваться. Каждую неделю в наш салон поступают новинки верхней одежды от российских и мировых брендов. Девушек порадует ассортимент пуховиков, которые представлены по антикризисным ценам — от 11 до 18 тысяч рублей. Можно подобрать лёгкую и тёплую модель для осени или зимы, подходящую по цвету, длине и стилю», — рассказал представитель салона.

В новой коллекции покупатели найдут не только роскошные шубки из норки и астрагана, но и отличную альтернативу натуральным мехам — шубы из экомеха. Модели представлены в разных цветовых оттенках — от нежного лилового до сочного бордо. Чтобы завершить образ, в салоне можно сразу подобрать стильную шапку, сумку и обувь, которые представлены в большом ассортименте.

Узнать больше о Lya Vitrina можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и по номеру: 8-914-801-01-01 (WhatsApp).

1 из 25
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления