Город Движение «АнтиДилер» помогло в задержании наркокурьеров в Чите

Движение «АнтиДилер» помогло в задержании наркокурьеров в Чите

За последние дни задержали более 5 человек, распространяющих наркотики.

Общественное движение «АнтиДилер» Дмитрия Носова и отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Чите отчитались об успехах по работе в Забайкальском крае и призвали новых волонтёров присоединяться.

За последние дни задержали более 5 человек, распространяющих наркотики, изъяли более 30 миллилитров гашишного масла, более 20 граммов гашиша, более 40 граммов синтетических наркотиков, более 10 граммов мефедрона. За 7 лет работы движения в России изъято 6 с лишним тонн наркотических веществ — это более 12 миллионов доз, не попавших на улицы городов России.

1 из 12

Движение «АнтиДилер», основателем которого является политик и общественный деятель Дмитрий Носов, призывает не гнаться за рискованными «лёгкими» деньгами, ведь итог здесь может быть только один — тюрьма и покалеченная жизнь. По словам сторонников движения, так называемые закладчики получают очень большие сроки, а могут продержаться на своём «заработке» один-два месяца максимум, пока их действия не раскроет полиция. В итоге все задержанные очень жалеют о совершенном.

«Мы призываем не просто остерегаться таких преступных предложений, но и вступать в команду по борьбе с отравой, которая губит и тех, кто её использует, и тех, кто пытается нажиться на распространении. Движение «АнтиДилер» продолжает набирать в команду инициативных людей, которые помогут нам вместе победить эту заразу. Россия в целом и Забайкальский край в частности должны стать образцом здоровой нации», — прокомментировал представитель движения.

Изготовлено ООО «Северная Азия». Юридический адрес: 664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, кв. 10, ИНН 3811180222.

Заказчик: Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Носов Дмитрий Юрьевич. Тираж 2 экз., дата выпуска 15.09.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ №44 Носова Дмитрия Юрьевича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления