Город «Умные» слуховые аппараты с 720 вариантами звучания представили «АудиоСлух» в Чите

«Умные» слуховые аппараты с 720 вариантами звучания представили «АудиоСлух» в Чите

Они способны подобрать индивидуально подходящую для человека акустическую ситуацию.

«Умные» слуховые аппараты Widex Evoke с 720 вариантами звучания стали доступны в России. Примерить новинку можно в центрах «АудиоСлух».

Аппарат способен подобрать звучание исходя из личных предпочтений человека. Эти слуховые аппараты выгодно отличает от других надёжность — срок гарантии на Widex Evoke истекает только через три года после покупки.

«Многие люди с нормальным слухом принимают возможность слышать как должное. Мы не задумываемся о том, как это происходит, или что мы будем делать, когда перестанем слышать нормально. С каждым годом всё большее количество людей сталкивается с проблемой снижения слуха. По статистике примерно 10% населения страдают от этого недуга», — отметили специалисты центра «АудиоСлух».

Слуховые аппараты необходимо подбирать и настраивать в специализированных центрах слухопротезирования. Для того, чтобы получить аппарат, нужно записаться на бесплатный приём в «АудиоСлух», где специалисты помогут подобрать Widex Evoke и другие модели. Записаться на приём можно по телефонам: 8 (3022) 55-02-03 и +7-924-508-52-52.

1 из 8

Лицензия ЛО-27-01-002862 от 20.11.2019

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления