Копают как кроты и взламывают новое В 0ктябрьском повксрыли. уже нулёвенький свежак Подрядчики-киты.в карманный шпилят боулинг! И где то там ..на Бутина сидит у них вожак! Читинцы смотрят мирно так. мол разберутся верхние Наивные .все сказочкам наивно верят всё! Взлетает вверх пятак И шулер сыпет перхотью И кто-то , полный денежек. за городом "пасёт"!
Почему,вскрывая асыальт,всем заинтересоваеым службам совместно не работать? Предупредили всех-ЖКХ,СВЯЗИСТОВ,ЭНЕРГЕТИКОВ,ТЭЦ и все сразу,пока вскрыто-ПРОВЕРЯЮТ И в случае надобности,МЕНЯЮТ МАГИСТРАЛИ. Кто не прибыл,в случае аварии-ОГРОМНЫЙ ШТРАФ,ограниченое время на ремонт(строго по срокам). Не уложились,ещё один штраф.тогда порядок будет.
Только заасфальтировали ул.Чкалова, причем полностью ( не прошло и полмесяца), а сейчас вскрывают на том месте, где расположены колодцы. Неужели не замечали эти колодцы? По поводу ремонта этой улицы: стояли хорошие бордюры - заменили. Дорога была в хорошем состоянии - положили новый асфальт. Очередное отмывание денег! А улицы, где дороги нуждаются в ремонте - обойдутся! В2020 г. производился ремонт дороги ул. Столярова. Отремонтировали до ул.Амурской, а оставшийся 1 квартал- до ул. Селенгинской оставили без ремонта. А отчитались, наверное, за полный участок. Это как называется?
Так наверное планировать надо участками, энергетики кабели меняют, ТГК+водоканал трубы, а город потом закрывает асфальтом. Ради такого можно год по грязи и пыли поездить, зато потом не подходить к этому участку
Всякая фигня до сих пор уверяет, что так бывает только "у коммуняки". "Один копает ямки, другой закапывает, а тот, кто должен был сажать деревья - не пришел". У дорожников - свой проект, у коммунальщиков свойа - свой, заказчику пофиг. Деньги же не свои.не из кармана.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В 0ктябрьском повксрыли. уже нулёвенький свежак
Подрядчики-киты.в карманный шпилят боулинг!
И где то там ..на Бутина сидит у них вожак!
Читинцы смотрят мирно так.
мол разберутся верхние
Наивные .все сказочкам наивно верят всё!
Взлетает вверх пятак
И шулер сыпет перхотью
И кто-то , полный денежек. за городом "пасёт"!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте