20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников рассказал, что его сосед подкармливает бродячих собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
3 окт 2021 в 21:32

И сам кормил мужика в столовой, бродячего. 

Так- то сегодня день рождения Есенина. 
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд, 
Семерых ощенила ., 
Рыжих семерых щенят. 
До вечера она их ласкала, 
Причесывая языком, 
И струился снежок подталый
 Под теплым ее животом.
 А вечером, когда куры
 Обсиживают шесток, 
Вышел хозяин хмурый, 
Семерых всех поклал в мешок.
 По сугробам она бежала, 
Поспевая за ним бежать. 
И так долго, долго дрожала 
Воды незамерзшей гладь. 
А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков, 
Показался ей месяц над хатой 
Одним из ее щенков. 
В синюю высь звонко 
Глядела она, скуля, 
А месяц скользил тонкий
 И скрылся за холм в полях.
 И глухо, как от подачки, 
Когда бросят ей камень в смех, 
Покатились глаза собачьи 
 Золотыми звездами в снег. 

3 окт 2021 в 22:23

Ох уж этот  сосед,нет бы Сапожникова подкармливать,а то исхудал бедолага,функции выполнять не может.

4 окт 2021 в 00:39

Я люблю собак. но извините когда вижу бродячие стаи псов по КСК становлюсь сторонницей кардинальных мер. В июне покусали мою внучку и ребенок все лето проездил на уколы. так себе скажем проведение каникул. Из ее класса юноша составил ей компанию. Причем напала дворовая собака до этого не агрессивная в дневное время.любите собак . берите их домой. ухаживайте. кормите и т д. А на улицах города они не нужны.

3 окт 2021 в 21:25

я тоже кормлю и буду кормить Они не виноваты что люди возьмут щено чка поиграют лето на даче и выкинут

4 окт 2021 в 09:45

Каждый день это наблюдаю из окна, бабушки, дедушки, да и молодые подкармливают. Во дворах свора собак. Во дворах гавно, дети гулять боятся. Щенки плодятся. Или вот рядом дед голубей кормит, они ему весь балкон засрали и рядом все балконы. Кастрюльщицы, и кастрюльщики - вот кормите вы суку - и она продолжает влачить свое существование при этом плодит щенят, из них - одного машина задавит, второй замерзнет, третьего отравят, четвертый с голоду сдохнет, пятый от болезни и т.д. и т.п. Вам этих щенят не жалко?

6 окт 2021 в 05:59

Каждая бродячая собака является убийцей, с живодерством и зверством убившей несколько несчастных бездомных и потерявшихся кошек. Многие бродячие собаки увечили и калечили детей. Ликвидация бродячих собак с улиц представляет собой благое и Господом благословенное дело, это не грех, а благодеяние, спасение и защита невинных и благих жизней. Жизни кошек, детей гораздо важнее благополучия стай бродячих собак-убийц.

3 окт 2021 в 22:57

А я отучил кастрюльницу кашу вываливать.
Я ей показал таблетку мышиного яда и сказал, что если раз увижу, как она кашу вываливает, то эту таблетку в её кашу и запихаю.
Конечно я таблетку в крысиную нору закинул и цобакенов травить и не собирался, но подействовало.
В первый раз я подобной угрозой собачатников со школьного стадиона отвадил.
Они ведь доводов, типа "здесь же дети в футбол играют, а Ваши собаки Гадят" не принимают. ведь Собаки чище и лучше детей, и если она цепляет за ногу девочку на роликах или на велике - так это  не со зла и ей ведь надо с кем то поиграться.

3 окт 2021 в 21:23

У меня соседка тоже подксрмливает, и я тоже- иду с дачи с куском и и с палкой, чтобы меня не съели! Одной кусок кину, а от другой палкой отбиваюсь. 

4 окт 2021 в 01:25

Штраф нужен для кастрюльниц за кормление бродячих псов. Бить рублём этих недалёких надо 

3 окт 2021 в 22:05

А мой сосед по даче установил бассейн. А когда выпьет, купается, не доходя до него, устраивая фонтан в сапоги.

3 окт 2021 в 21:55

Сапожник прав однозначно.