Город Зимняя верхняя одежда для детей и подростков поступила в «Маленький мир» в Чите

Зимняя верхняя одежда для детей и подростков поступила в «Маленький мир» в Чите

Среди новинок — модели от производителей из Новосибирска и Екатеринбурга с натуральным мехом и современным утеплителем — слатейксом.

Новая коллекция зимних удлинённых пальто и курток для детей и подростков поступила в отдел «Маленький мир» торгового центра «Арена» в Чите на Красной Звезды, 70. В наличии модели от производителей из Новосибирска и Екатеринбурга с натуральным мехом и современным утеплителем — слатейксом.

«Идеальная детская зимняя куртка должна быть лёгкой, тёплой и удобной, чтобы ребёнок мог свободно двигаться. При этом детям хочется выглядеть красиво и стильно. Подбирая модели для новой коллекции, мы старались учесть все факторы, чтобы угодить детям и родителям. У нас вы найдёте пальто, куртки и парки для мальчиков и девочек на рост от 122 до 170 сантиметров. Кроме того, на некоторые модели распространяются скидки до 10%», — рассказал представитель отдела.

В зимнюю коллекцию вошла верхняя одежда от известных российских производителей, базирующихся в Новосибирске и Екатеринбурге, где не понаслышке знают о сибирских холодах. Модели изготовлены из мембранных тканей с мягким подкладочным материалом. В качестве утеплителя используется слайтекс, который удерживает тепло даже во влажной среде, сохраняют форму после многочисленных стирок и обладает высокими гигиеническими и гипоаллергенными свойствами.

Дети и подростки оценят современный дизайн и разнообразие цветов. Можно подобрать лаконичное чёрное, серое, бежевое стёганое пальто, а можно выбрать куртку яркого оттенка с эффектом металлик или парку с акцентным принтом и натуральным пухом. Длина всех моделей ниже бедра, чтобы обеспечить дополнительное тепло и комфорт. Более того, весь товар сертифицирован, а это значит, что производитель отвечает за высокое качество изделий.

Больше информации о новинках и ассортименте — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 30
Маленький мир

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 2 этаж)
8 914 350 2111

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления